Рейтинг на сайте 8662  Место 8333
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / От кумира до посмешища один пост

Владислав Третьяк был Великим Хоккеистом. Неоднократно его признавали лучшим вратарем в истории хоккея, а перечисление его титулов может занять не одну минуту времени. Но такой след в истории всенародно любимой игры показался Владиславу Александровичу недостаточным, и он решил навести порядок в Федерации Хоккея России, заступив на пост президента данной организации.

Владислав Третьяк, Сборная России по хоккею с шайбой
Рейтинг +41
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Итоги сезона. Нападение

Продолжаем подводить итоги сезона. На очереди - противоречивая линия атаки.

Райан Нюджент-Хопкинс, Давид Перрон, Джордан Эберле, Эдмонтон, Тэйлор Холл
Рейтинг +17
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Итоги сезона. Оборона

Продолжим подведение итогов сезона для «Эдмонтона». На очереди - многострадальная линия обороны.

Джастин Шульц, Эдмонтон, Оскар Клефбом, Эндрю Ференс, Мартин Маринчин
Рейтинг +14
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Итоги сезона. Вратари

Сезон для «Эдмонтона» закончен. Настало время подводить итоги. Начну с вратарей, коих в этом сезоне в составе «Ойлерз» было куда больше чем обычно. В конечном итоге нарисовалась вроде бы приличная пара на будущий сезон, но сейчас никто не даст гарантий, что следующий сезон вратарская бригада будет состоять из Скривенса и Фаста, ведь на носу межсезонье. Бен Скривенс - 6,0 21 игра, 3,01 пропущенных шайбы за игру, процент отраженных бросков 91,6% Уроженец Эдмонтона был выписан из «Лос-Анджелеса» в тот момент, когда стало понятно, что сезон уже проигран. По...

Виктор Фаст, Эдмонтон, Деван Дубник, Илья Брызгалов, Бен Скривенс
Рейтинг +15
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Пока, Капитан Канада!

Когда Райан Смит взял слово в раздевалке перед матчем с «Ванкувером» и начал говорить, у него на глазах появились слезы. К концу своей речи он едва сдерживал себя. Да что греха таить, многие бы не сдержались. 20-летняя карьера подходила к концу, оставалось сыграть один-единственный матч. А дальше... Бог его знает, что дальше. Пока оставалась хоть одна игра, размышлять о будущем не имело смысла.

Лос-Анджелес, Муз Джо, Райан Смит, Эдмонтон, Сборная Канады по хоккею с шайбой
Рейтинг +22
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Еще немного...

Этот кошмарный для «Эдмонтона» сезон наконец-то заканчивается. Точнее, заканчивается его регулярная часть, а самое интересное - розыгрыш Кубка Стэнли - еще впереди. Но «нефтяникам» думать о высоком не подобает, у них насущные проблемы - как набрать состав из нетравмированных игроков и доиграть оставшиеся по календарю игры. Наличие в ростере таких игроков, как Пиниццотто и Питлик, наглядно демонстрирует нынешний коллапс.

Лос-Анджелес, Райан Нюджент-Хопкинс, Анже Копитар, Эдмонтон, Джастин Шульц
Рейтинг +11
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Кертис Джозеф. Вспоминая былое

Кертис Джозеф был вратарем «Эдмонтона» всего лишь в течение двух с половиной сезонов, но сыграл значительную роль в некоторых успехах команды в 90-х. «КуДжо» был назван самым ценным игроком команды в сезонах 1996/97 и 1997/98, приведя «Ойлерз» к полуфиналу конференции после побед над «Далласом» и «Колорадо». Джозеф провел впечатляющие 14 матчей на «ноль» в регулярном чемпионате, прибавив к ним 5 «сухарей» в плей-офф.

Кертис Джозеф, Эдмонтон
Рейтинг +21
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Насколько хорошо Вы знаете Джордана Эберле?»

С вопросом «Насколько хорошо вы знаете Джордана Эберле?» авторы клубного журнала «Эдмонтона» обратились к трем игрокам команды – Тэйлору Холлу, Эндрю Ференсу и Бойду Гордону. Неудивительно, что лучше всех осведомлен о пристрастиях и увлечениях Эберле его сверстник и друг Холл.

Тэйлор Холл, Бойд Гордон, Джордан Эберле, Эндрю Ференс
Рейтинг +9
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Вопреки всему

Домашний матч против «Анахайма» команда Далласа Икинса начала настолько же бесславно, как проводит и весь этот сезон. Уже на 1-ой минуте Гецлаф и Бонино без особого сопротивления разыграли «стеночку», и последний отправил шайбу в ворота соперника. Но в этот раз «нефтяники» не стали сдаваться на милость сопернику и отчаянно боролись весь поединок до последнего, за что в итоге были вознаграждены.

Анахайм, Эдмонтон, Райан Гецлаф, Тэйлор Холл, Бен Скривенс
Рейтинг +10
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Провал в меньшинстве

Согласитесь, редко встречаются такие матчи, когда процент реализации большинства у одной из команд равняется 100%. Но когда соперники действуют в меньшинстве не лучшим образом, каждое их удаление вполне может быть использовано. Так и случилось в матче «Эдмонтона» с «Сан Хосе». Наверняка вы уже догадались, что командой, показавшей 100-процентный показатель в большинстве, являются не «Ойлерз».

Бен Скривенс, Джо Павелски, Райан Нюджент-Хопкинс, Джефф Петри, Патрик Марло
Рейтинг +8