Рейтинг на сайте 463  Место 60895
Трибуна Пользователь
Комментарии302
Статусы94

jujulikka: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юлия
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе 1. Барселона 2. Ливерпуль

1990 - мой первый ЧМ) Помню, потом в газетах писали, что швед Томас Бролин, вернувшись домой, купил лошадь и назвал ее Коста-Рика.
Диего Лугано уже не надо думать, как назвать котенка или щенка))
Еще бы Джеррарду выбор облегчили.

| К статусу пользователя scoutori
0

Как по мне, то самое интересное - это наблюдать становление, выстраивание, взращивание новой команды. Эксперименты, удачные находки, ошибки... Размеренный ход отлаженной машины с дежурными разгромами соперников - уже не то. Там ты только зритель, потребитель готового продукта. А растущей команде больше сопереживаешь, кажется, что и ты немного причастен к этому процессу роста. (вот мне, например, в последние три года интереснее было следить за "Ливерпулем", чем за "Барселоной", моей первой и давней футбольной любовью).

Ужасная травма - вот тут. А у Руни - царапинка...
www.youtube.com/watch

Ходжсон: «Юнайтед» против «Челси». Это с отрывом лучший матч из тех, что я посмотрел в эти выходные". Сочувствую, Рой. Лучше бы перед матчем со сборной Украины посмотрел "Днепр" - "Шахтер". Вот там было интересно!

Я в этом году была на корриде в Мадриде через несколько дней после игры Реала и Боруссии в ЛЧ. На трибуны арены организованной группой пришли 30-40 болельщиков дортмундцев. Перед началом боя распевали свои песни и скандировали что-то обидное о Криштиану, Моуриньо и т.д. После первого же убитого быка заткнулись и в перерыве большинство молча вышли вон. Одно дело - требовать в кричалках "крови" и совсем другое - наблюдать за убийством несчастного обреченного животного. А за вечер на корриде 6 быков убивают. Кстати, местные зрелище не очень жалуют - на трибунах сплошь туристы и несколько старичков-фанатов.

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Новый стадион пристраивают с другой стороны к этой трибуне с аркой вверху - арку хотели оставить как символ. А может, уже построили, я там была год назад. Возле Сан-Мамеса был глубокий котлован и куча техники. Работали даже в воскресенье. Похоже, там игровое поле будет немного ниже уровня улиц, как в Барселоне.

Не пойму, зачем Венгеру эта "обезьяна с гранатой". Дело не только в несдержанности и неумении Луиса контролировать эмоции. Ясно же, что Суарес видит в "Арсенале" только ступеньку в клуб амбициями повыше. Засветиться в ЛЧ, впечатлить наконец "Реал" и уйти на мега-зарплату. И в случае перехода на следующее лето смело можна планировать новую трансферную сагу а-ля Ван Перси или Насри. С обвинениями и слезами: "Снимите кандалы, выпустите из клетки".

| К статусу пользователя Chapman
0

Хм) Каждый день слушаю) У меня это основной рингтон на телефоне))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Нет, это один из символов Порту.
Торре-душ-Клеригуш является самой высокой церковной башней Португалии. Она долгие годы была ориентиром для входящих в гавань кораблей (википедия)
У него вытатуирован и трамвайчик старый - еще один символ города.

Не в Раде - не поверили ему, не прошел) И тут как-то не верится)