Реклама 18+

Барселона

Больше чем клуб

Написать
+16

Чтобы купить что-то нужное, нужно продать что-нибудь ненужное

  5
Новостная лента так и пестрит различными новостями и утками о будущих трансферах Барселоны. В этом тексте автор попробует сыграть в футбольного менеджера и провести анализ кого нужно продать, а кого нужно купить в каталонский суперклуб.
−-2

Как Барса одолела Малагу

  9
Всех барсафанов хочу поздравить с этой великолепной победой. В последних матчах в Барсе решают бразильцы. И с этим никто спорить не может.
+8

Сказ о Короле-душителе и Мальчонке в ирокезе

  1
пока «Реал» терзает волынку покупая Бэйла, «Барселона» свой мегатрансфер уже совершила. В статье рассматривается проблема совместимости многолетнего короля Каталонии Месси и очень бодрого выскочки – претендента на трон по имени Неймар
+15

Последний сезон этой Барселоны еще впереди

  3
В 2005 году я впервые увидел американский сериал “Лост”. До этого я никогда не смотрел что-то с таким интересом. Для меня этот сериал был, есть и будет самым крутым. Не только для меня, этот сериал для многих – лучшее, что было в истории ТВ.
+1

Кризисы Барселоны

  11
Последние игры Барселоны дали повод для различных разговоров. О том, что у Барселоны есть определенный кризис говорили еще во время Суперкубка Испании. Точнее тогда говорили о том, что игроки еще не успели выйти из отпуска, но после того как Барса победила Мадрид, который выглядел достаточно бодро по сравнению с Барсой, все начали говорить, что мол, Барса даже в таком состоянии может одолеть Мадрид, что будет когда они наберут форму?
Показать еще