Футбольный клуб

Написать
+3

Карпаты - Арсенал 1:1

Давно ничего не закидал сюда. С того времени за «Карпаты» даже успели дебютировать Пучковськый и Билый :) Верным путем идет Костов. Все победы впереди. задание на этот сезон - не вылететь, а в Кубке как Бог даст. Вашему вниманию - обозрение последнего матча. Под катом - фан-сектор.
+6

Карпаты - Металург З. 2:1

Я восхищаюсь Костовым. Каждую игру - красные, дисквалификации, травмы. Он не только не проводил сбор и трансферное межсезонье, он даже ни на одну гру не имел возможности выставить сильнейшый состав... Но результат есть! И игра была красивой до удаления. Второй гол - вообще пальчики оближеш! А Травмированый, постоянно держащийся за спину Мартин последние 15 минут на воротах - это войдет в историю. Победа дома, ничья на выезде - мы идем по чемпионскому графику за Лобановским ;) 15-минутное обозрение матча - под катом.
+6

Украина - Чехия 0:0

2
Да, сборная впервые во Львове не победила. Но главное, что все было красиво - игра, боление, проводы Воронина. А серии всегда заканчиваются. И да. Пока что во Львове сбУ победила во всех официальных матчах ;) еще три фото - под катом...
+4

Ренесанс. Карпаты - Таврия 2:0

1
Вот такую команду я узнаю! 2-3 дня Костова во Львове - и все с ног на голову. И плевать с каким бы счетом эта игра закончилась. Главное - опять есть карпатовский характер. Второй тайм полностью, кому интересно: