Рейтинг на сайте 47736  Место 1166
Трибуна Пользователь
Комментарии1094
Статусы110

giuseppe: посты

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий Карев
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 23 декабря 2010

Главная итальянская новость пришла сегодня в течение дня, «Интер» и Бенитес официально расторгли свои отношения. Но самая главная ещё в процессе обсуждения – кто будущий тренер нерадзурри. Все говорит о том, что после Рафаэля это будет Леонардо. Адриано не платят зарплату и он возвращается в фавелы, но это только звучит трагично. Пато готов расти дальше вместе с Кассано, а Маццари расрывает секреты зоны Маццарри.

Рейтинг +82
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Моуриньо: Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз по 0:1

Вторая часть интервью Жозе Моуриньо из сегодняшней La Gazzetta dello Sport

Рейтинг +71
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / 2010: Джене Ньокки зе бест

Газеты сегодня немного запаздывают, не знаю, снегопады в Европе или Рождество тому причиной. Но обзор обязательно будет. Ведь сегодня нас ждёт вторая серия Моуриньо. И он должен нам еще рассказать, жжет ли его до сих пор поражение от «Барселоны» и фаворит ли «Милан». А еще мы хотим собрать воспоминания об уходящем 2010-м с помощью человека, который всегда шутит с самым серьёзным видом, который, похоже, стал любимцем бара, с Джене Ньокки.

Рейтинг +85
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Моуриньо: Надеюсь, что «Интер» никогда не будет нуждаться во мне

В баре Джузеппе сегодня известный гость. La Gazzetta dello Sport публикует первую часть большого интервью с Жозе Моуриньо. В свете последних событий в «Интере» выглядит оно весьма актуальным.

Рейтинг +74
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 22 декабря 2010

В этот холодный день Италия оплакивает великого тренера и человека Энцо Беарзота. Бенитес может вернуться на работу к закрытым дверям. Сегодня все газеты с редким единодушием прочат в будущие тренеры «Интера» экс-миланиста Леонардо. Моуриньо возвращается в Италию, но пока лишь с интервью на страницы Гадзетты. О переходах пока больше говорят, чем делают, а в «Болонье» лихорадочно заняты поиском наличных.

Рейтинг +109
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Прощайте, маэстро

Умер Энцо Беарзот, творец победы сборной Италии на ЧМ-82. 21 декабря. Он ушёл в тот же день, что и Витторио Поццо, побеждавший с Италией на ЧМ-34 и ЧМ-38.

Рейтинг +86
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Блоб, лучшие фразы недели

Всю эту неделю самые разнообразные персонажи радовали нас своим свежим взглядом на мир, а журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Пальмери неутомимо собирал их в свой рубрике под странным названием Блоб. Кто стучится в дверь к Де Лаурентису и почему плачет Креспо, можно прочесть ниже.

Рейтинг +57
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 21 декабря 2010

Предрождественская неделя в Италии ознаменовалась психологическим противостоянием Бенитеса с «Интером», переходом Кассано в «Милан» и приходом нового президента в «Болонью». Остальные участники футбольного действа переодеваются в Санта-Клаусов, разбирают подарки года прошедшего и мечтают о победах в году будущем.

Рейтинг +70
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Цитатник Арриго Сакки

Сегодня по плану был разбор полетов в играх 17-го тура Серии А. Но после матча «Милан» - Рома» почему-то захотелось перечитать классику. Джанкарло Дотто «Идеальная команда. Почему «Милан», тренируемый Сакки, играл в лучший футбол в истории». Перевожу для вас фразы тренера из этой книги, а обзор матча никуда не денется. Пронзительный взгляд классика только поможет нам разобраться, как один тренер выигрывает у другого. Правилами жизни назвать это язык не поворачивается. Скорее, правила футбола.

Рейтинг +92
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 20 декабря 2010

Италия сегодня любуется голами Квальяреллы и Кавани. «Лацио» и «Наполи» в последний миг ловят удачу за хвост. «Интер» с кубком, но без тренера. И на вопрос: «Кто?» (внимание!) многие отвечают: «Спаллетти». Футболисты из Серии А, отправились сегодня на рождественские каникулы. «Сампдория» и «Дженоа» при этом так и не сыграли свой самый главный матч.

Рейтинг +80