Реклама 18+

Страх и Пламя

I nostri colori saranno il rosso come il fuoco e il nero come la paura

Написать
+429

Капитан без будущего. О смерти Давиде Астори

  20
…Вчера вечером он поиграл на Playstation вместе с партнёром по команде Марко Спортьелло, а с отбоем пошёл спать. Спустя несколько минут Марко прислал сообщение: «Ты забыл у меня свои бутсы». Возвращаться Давиде уже не хотелось, и он написал в ответ, что заберёт их на следующее утро…
+37

Гаттузо нашёл рецепт побед для «Милана». Но теперь это может стать проблемой

  9
Похоже, Дженнаро Гаттузо наконец определился с основным составом, который начал побеждать, чем дал повод для слухов о своём будущем в «Милане». Однако блог «Страх и Пламя» отмечает, что то, что стало причиной успехов, может сыграть с Россонери злую шутку на самом важном отрезке сезона.
+20

От «Сассуоло» до «Сассуоло». «Милан» под знаком Джиджо

  2
Почти полтора года назад 16-летний Джанлуиджи Доннарумма дебютировал за «Милан» в игре с «Сассуоло», сменив в рамке ворот Диего Лопеса. Блог «Страх и Пламя» поздравляет Джиджо, празднующего сегодня 18-летие, и предваряет игру с самым символичным для «Милана» соперником.
+26

Вполсилы. Итоги зимнего трансферного окна-2017 для «Милана»

  5
Трансферное окно закрыто и можно подвести определённые итоги трансферной деятельности «Милана» в январе. Блог «Страх и Пламя» вспоминает список задач, ставившихся в конце декабря, и оценивает степень их выполнения.
+20

Бегущий неудачник. Об уходе Мбайе Ньянга

  5
Французский нападающий Мбайе Ньянг покидает «Милан», переходя в «Уотфорд». Блог «Страх и Пламя» подводит итог, по всей видимости, завершившейся карьеры француза в составе Россонери.
+20

Мы укомплектованы. 3 причины почему «Милану» никто не нужен на замену Ньянгу

  8
Мбайе Ньянг стал игроком «Уотфорда» и «Милан» намерен взять ему на смену Лукаса Окампоса из «Дженоа». Блог «Страх и Пламя», однако, находит 3 весомые причины успокоиться и воспользоваться сакральной фразой Галлиани «Мы укомплектованы».
Показать еще