Реклама 18+

Страх и Пламя

I nostri colori saranno il rosso come il fuoco e il nero come la paura

Написать
+28

Танковый прорыв. Почему Куцка – незаменимый игрок этого «Милана»

  4
«Милан» готовится провести первый матч второго круга, уже в который раз обнаруживая в соперниках клуб из Турина. Блог «Страх и Пламя» предваряет третий акт противостояния Монтеллы и Михайловича, Доннаруммы и Белотти, незаметным героем, ценность которого, однако, для красно-черных очень высока.
+41

Возвращение блудного деда. Марко Сторари в 40 лет возвращается в «Милан»

  10
Сегодня «Милан» закончит первый круг Серии А матчем против «Кальяри». Однако игра с сардинцами на «Сан Сиро» примечательна предстоящим обменом вратарями между клубами: бразилец Габриэль отправится за игровой практикой в «Кальяри», а Марко Сторари в третий раз за карьеру окажется в «Милане»…
+69

«Раз он забил 30 в Серии Б, то забьет много и в Серии А». Как Джанлука Лападула шёл к своей мечте

  13
Пока Карлос Бакка переживает в «Милане» кризисный период, Россонери не думают унывать и делают ставку на Джанлуку Лападулу, в прошлом году зажигавшего в Серии Б. Блог «Страх и Пламя» рассказывает о перипетиях карьеры нового 9-ого номера Россонери.
+45

Сеанс экзорцизма. Каким «Милан» подходит к игре с «Ювентусом»

  4
Блог «Страх и Пламя» представляет новый изменившийся молодой итальянский «Милан» Винченцо Монтеллы, который в субботу проведёт свой первый «большой матч», сразившись на легендарном «Сан Сиро» с нынешним лидером Серии А – «Ювентусом».
+26

Результативная смена эпох. Как Локателли меняет Монтоливо

  2
Небольшая заметка от блога «Radio Milanista» по поводу матча «Милан»-«Сассуоло», в которой совсем немного о самом матче и достаточно много об ироничных ситуациях, которые подчас выкидывает судьба-злодейка…
+28

Из того, что было. О летних трансферах «Милана»

  2
Трансферное окно уже неделю как закрылось, эмоции уже остыли, а потому можно с холодной головой подвести некоторые итоги трансферного лета-2016, оценив покупки и проанализировав продажи «Милана».
+23

Первые шаги? Ещё 5 итогов сезона 15/16 для «Милана»

В прошедшем сезоне «Милан» остановился в шаге от первого трофея за 5 лет и возвращения в еврокубки. Блог «Radio Milanista» подводит выделяет главные командные итоги для Россонери в сезоне 2015/16.
Показать еще