Реклама 18+

Страх и Пламя

I nostri colori saranno il rosso come il fuoco e il nero come la paura

Написать
+23

Мы ждём перемен. 3 итога сезона 15/16 для «Милана»

  1
«Милан» вновь по итогам сезона не сумел попасть в еврокубки, а Сильвио Берлускони после 30 лет нахождения у руля клуба готов продать его. Блог «Radio Milanista» выделяет главные клубные итоги Россонери в сезоне 2015/16.
+16

Аргентинец Лео. О первом летнем новичке «Милана»

  6
«Ривер Плейт» отказался отпускать Лионеля Ваньони в «Милан» зимой, но совсем недавно Адриано Галлиани объявил, что аргентинский защитник уже прошёл медицинское обследование и с 1 июля присоединится к Россонери. Блог Radio Milanista представляет первого новичка ближайшего трансферного окна, также оценивая его перспективы в «Милане».
+18

Сильвио Берлускони: «Хочу ещё дважды попасть в финал Лиги Чемпионов за 5 лет»

  3
В субботу Сильвио Берлускони отпразднует тридцатилетие в качестве Президента «Милана». По этому поводу он дал большое интервью La Gazzetta Dello Sport, в котором вспомнил былое, а также обсудил настоящее и будущее, рассказав, как всё же отметит памятную дату.
+20

Дела в гору. Как Риккардо Монтоливо снова стал лидером «Милана»

  26
Восстанавливаясь почти весь прошлый сезон от перелома, в этом сезоне Риккардо Монтоливо одержал безоговорочную победу в конкуренции с Де Йонгом, сменив роль на поле и набрав хорошую форму, позволяющую надеяться на попадание в состав сборной Италии на Чемпионат Европы.
+32

Не ждали, или 5 итогов трансферного окна «Милана»

  2
Трансферное окно уже захлопнулось, но в «Милане» этого словно и не заметили, будучи опьяненными победой над «Интером». Блог «Radio Milanista» выявляет 5 главных итогов этого малоактивного трансферного окна «Милана».
+16

«Чему я буду рад? «Милану» в Лиге Чемпионов и Кубку Италии у «Алессандрии». Джанни Ривера о «дерби своего сердца»

72-летний Джанни Ривера, незабвенная икона Россонери, родился в Алессандрии, где и начал играть, дебютировав в 16 лет в Серии А, после попадания в 14 лет в первую команду. В полуфинале Кубка Италии состоится «дерби его сердца».
+21

Не люблю я тебя, Михалыч, или почему в увольнении Михайловича нет смысла

  13
После поражения от «Болоньи» стала появляться информация о том, что Синиша Михайлович может быть уволен из «Милана», и предстоящий матч с «Ромой» будет иметь решающее значение. Блог Radio Milanista находит причину поражения, и менее чем через год вновь берется за «тренерский вопрос» в «Милане».
+11

Улыбка Джакомо. Итоги-2015

  4
2015-ый год уже завершился, и сегодня «Милан» сыграет свой первый матч в году 2016-ом. Блог Radio Milanista по традиции подводит итоги прошедшего года в 12 номинациях.
+28

На круги своя. Большое превью к зимнему трансферному окну «Милана»

  5
«Милан» этой зимой вернулся к состоянию «полной комплектации», однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Блог Radio Milanista в одном больше превью зимнего трансферного окна отмечает основную тенденцию, а также приводит все последние новости и слухи.
Показать еще