Реклама 18+

Страх и Пламя

I nostri colori saranno il rosso come il fuoco e il nero come la paura

Написать
+34

Верните мне мой 2007, или о «том самом» «Милане»

  8
Блог «Radio Milanista», глядя на сравнение составов «Милана» 2007 и 2015 годов, предлагает прекратить эти бессмысленные противопоставления, и раскрывает причину, по которой «Милан»-2007 погубил самого себя.
+23

В поисках себя. Тактические перестановки «Милана»

  5
Летом, в качестве одного из правил построения нового «Милана» была объявлена тактическая схема 4-3-1-2. Однако неудачный старт сезона породил слухи об изменении тактики, и недавно Синиша Михайлович объявил, что в будущем команда перейдет на схему 4-4-2. Блог Radio Milanista разбирается в тактических перестроениях команды, и предлагает альтернативные варианты.
+22

Не в деньгах счастье. 7 итогов трансферного окна «Милана»

  6
Трансферное окно закрылось на прошлой неделе, а значит эмоции уже стихли и можно подвести итоги трансферной деятельности клуба. Блог «Radio Milanista» выявляет 7 главных итогов этого трансферного лета «Милана».
+18

Все трансферы «Милана» этого лета + заявка на сезон

  5
Все трансферы лета-2015. Пришли: Симоне Верди («Эмполи», полный выкуп прав) Андреа Бертолаччи («Рома», полный выкуп прав) Маттео Пессина («Монца», свободный агент) Карлос Бакка («Севилья», полный выкуп прав) Луис Адриано («Шахтер Донецк», полный выкуп прав) Хосе Маури («Парма», свободный агент) Джорджо Пьячетини («Альбинолеффе», свободный агент) Родриго Эли («Авеллино», свободный агент) Алессио Романьоли («Рома», полный выкуп прав) Хуан Маури («Тиро Федераль», полный выкуп...
+26

Возвращение блудного сына. «За» и «против» перехода Балотелли

  7
«Милан» так и не смог подписать этим летом Златана Ибрагимовича, а потому неожиданно для всех вернул из «Ливерпуля» Марио Балотелли. Блог «Radio Milanista» собирает все мнения «за» и «против» возвращения в состав Россонери одного из самых неоднозначных футболистов планеты Земля.
+30

«Милан» Берлускони v3.0. Превью нового сезона

  10
Сегодня вечером «Милан» проведет первый официальный матч под руководством Синиши Михайловича – соперником россонери в игре 3 раунда Кубка Италии будет «Перуджа». Блог Radio Milanista оценивает все изменения, произошедшие с клубом в межсезонье и пытается увидеть перспективы у команды.
+15

Адриано Галлиани: «Милан» готов бороться за место в тройке»

  9
Ему уже 71 год, но он по-прежнему энергичен и помогает семье Берлускони управлять «Миланом». Блог Radio Milanista публикует сегодняшнее интервью Адриано Галлиани для La Gazzetta Dello Sport, в котором он рассказывает об отношениях с Сильвио и Барбарой, признает ошибкой уход Пирло, уточняет почему выбрали Михайловича и купили Карлоса Бакку и Луиса Адриано, а также рисует свой идеальный состав «Милана».
+55

Скрытая угроза. Почему покупка Бакки и Луиса Адриано – это ошибка

  36
Несмотря на июньские провалы, «Милан» всё же встал на ноги и вслед за Бертолаччи договорился в один день о переходах Карлоса Бакки и Луиса Адриано. Тем не менее, блог Radio Milanista абсолютно не верит в успех этого «трансферного дубля».
+32

Сила и разум. 4 причины неудач «Милана» на трансферном рынке

  8
Этим летом «Милан» уже не смог договориться с Ибрагимовичем и Кондогбья, потерпев первые поражения на трансферном рынке, несмотря на большой трансферный бюджет. Блог Radio Milanista, соответственно, пытается найти причины неудач.
Показать еще