Рейтинг на сайте 47736  Место 1164
Трибуна Пользователь
Комментарии1094
Статусы110

giuseppe: посты

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий Карев
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Памперс Шумахера не соответствует регламенту

В первой половине 2010-го года (начало, как в учебнике истории) нашего блога не существовало. Популярный итальянский журналист, местами футболист и просто веселый человек Джене Ньокки изнурял сапог своими ежедневными шутками со страниц розовой газеты, но для русскоязычного населения остальных части света его творчество было покрыто пеленой безвестности. Сегодня есть повод не только доесть несъеденные конфеты за год, но и заново пережить с Джене события итальянского (да и не только итальянского) спортивного 2010-го года. А в том, что не удастся вспомнить мне, надеюсь, помогут читатели.

Рейтинг +92
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 30 декабря 2010

«Интер» с новым тренером, «Милан» на жаре, «Ювентус» на холоде. Каждый из грандов готовится по-своему, но цель одна, и борьба за нее начнется сразу же в первые дни 2011-го года.

Рейтинг +71
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Свой среди чужих, чужой среди своих

Переход Леонардо в «Интер» заставил по-новому пресмотреть старый добрый прикюченческий фильм. И называется он, конечно, «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Рейтинг +50
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Леонардо: Я хочу быть самим собой

Полный текст первой пресс-конференции Леонардо на посту главного тренера «Интера» 29 декабря 2010 г.

Рейтинг +61
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 29 декабря 2010

В Италии главные слова сегодня будут сказаны в течение дня. Будет ли Леонардо цитировать Махатму Ганди на своей пресс-конференции, узнаем позже. А пока по страницам всех спортивных изданий пробегает невозмутимый Марио Балотелли.

Рейтинг +82
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 27 декабря 2010

Итальянские футболисты возвращаются к работе после главного праздника года. У кого-то праздники будут еще в мае, но на всех их не хватит. «Милан» отправляется в жаркие страны, а по поводу нового тренера «Интера» кипят жаркие дебаты. Футбольный рынок – в стадии активного брожения, выход продукта намечен на январь.

Рейтинг +74
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Аллегри: Выбор нужно уважать

Рождество. Газеты в Италии не выходят, поэтому закрываем «старые долги». На очереди - интервью с Массимилиано Аллегри, тренером «Милана», из La Gazzetta dello Sport за 24 декабря.

Рейтинг +66
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор европейской прессы: «Здравствуй, Лео, новый год!»

К чему готовится Асамоа Гьян, и что готовит Манчини для Балотелли? Кто будет новым тренером «Интера» и кого купит «Ливерпуль»? Как приобрести Янга или хотя бы Роналдиньо? Чем недоволен Венгер и доволен Аллегри? Где смотреть матчи Премьер Лиги и зачем Красич полез на крышу? Об этом и многом другом - в сегодняшнем обзоре английской и итальянской прессы.

Рейтинг +38
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 24 декабря 2010

Новость о назначении Леонардо, которая уже совсем не новость, «Интер» собирается объявить сразу после Рождества. Схемы для нового тренера готовы и напечатаны во всех газетах. Ему остаётся самое простое, сделать правильный выбор. Тренер Аллегри кушает свой панеттоне и примерно знает, что сделать с Кассано. Новые руководители «Болоньи» тоже знают, что примерно делать, но пока не знают, с кем. Предпраздничная суета в Италии прерывается лишь минутой молчания в память о Беарзоте.

Рейтинг +58
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Маццарри: Если выиграю скудетто, брошу курить

Интервью тренера «Наполи» Вальтера Маццарри из вчерашней La Gazzetta dello Sport

Рейтинг +64