Рейтинг на сайте 47736  Место 1166
Трибуна Пользователь
Комментарии1094
Статусы110

giuseppe: посты

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий Карев
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Генуэзское дерби сегодня не состоится

Походив по ледяному панцирю и снежному покрову «Луиджи Феррарис», арбитр Морганти пришёл к выводу, что для игры в футбол поле не годится. Матч 17-го тура Серии А «Сампдория» - «Дженоа» перенесён на неопределённое время. Напомним, с затрашнего дня игроки считаются в отпуске. В январе обе команды заняты в Кубке Италии: 12-го «Дженоа» - «Интер», 19-го «Сампдория» - «Удинезе». Можно подводить итоги тура. Итоги года. Читать отчеты о матчах Серии А в баре Джузеппе

Рейтинг +30
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 19 декабря 2010

Маски сброшены, господа! Два матча в центре внимания сегодняшней итальянской прессы. «Интер» выигрывает трофей клубного чемпиона мира, но после игры Бенитес взрывается, как рождественская петарда, обсыпая всех отнюдь не конфетти. Марко Борриелло срывает защитную маску с лица и отправляет свой бывший клуб на … каникулы в задумчивом настроении. Сегодня генуэзское дерби, а вот в запутанных историях игрока Кассано и клуба «Болонья» пока не видно счастливого конца.

Рейтинг +71
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 18 декабря 2010

Снег завалил Италию. Зато итальянцев не сильно испугали соперники по Лиге Чемпионов. За исключением, пожалуй, «Интера». Зато «Интеру» не страшен снег. И даже «Мазембе», если только не представить, что это «Барселона». Кассано, представил, что он в «Милане», совсем не страшно. А «Роме» даже представлять не надо. Она уже в Милане. Там где снег. Но главное, там футбол. А значит, мы с вами.

Рейтинг +51
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Человек в железной маске

В последнее время так получается, что, кроме непременного спортивного интереса (а по другому быть и не может, ведь встречаются участники большой четвёрки), матчи с «Ромой» на Сан-Сиро становятся для россонери по-своему этапными и знаменательными.

Рейтинг +47
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 17 декабря 2010

Ожидание. Так одним словом можно охарактеризовать сегодняшние футбольные новости из Италии. «Милан» ждёт Кассано, а Моратти победы от Бенитеса. Участники еврокубков ждут жеребьёвки, а «Болонья» хозяина. Легендарный Бониперти дождался своего внука на футбольном поле в майке «Ювентуса», а мы всё ещё ждём. Тренеры ждут усиления, а мы - в предвкушении матча «Милан» - «Рома» и генуэзского дерби. Верим в чудеса и ждём Рождества.

Рейтинг +85
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / С днём рождения, клуб!

Сегодня итальянский футбольный клуб «Милан» празднует день рожденья, 111-й. Сейчас в Италии 10 вечера, наверное как раз в это время это было, в субботу (тогда у людей свободны были только субботние вечера) 16 декабря 1899 г. Захотелось мне перечитать историю клуба на русском языке. Но вот что любопытно, по просторам Рунета из ресурса в ресурс (а одних миланских сайтов, наверное, штук двадцать) бродит практически один и тот же текст, правда, с вариациями. Начинается он просто эпическим слогом: «Великая история легендарного Милана на данный момент вобрала в себя невообразимый...

Рейтинг +55
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор европейской прессы: «Полмира мало для «Интера»

О планах по захвату мира «Интера» и выступлении в Европе «Ливерпуля», о впечатлениях «Севильи» и надеждах «Атлетико», о судьбах клуба, «Блекберн Роверс», «Ньюкасл» и «Болонья», и о судьбе человека, Кассано и Тевес, о женщине между двумя футболистами – всё это в обзоре английской, испанской и итальянской прессы от блогеров «Трибуны».

Рейтинг +41
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Обзор итальянской прессы 16 декабря 2010

В жарких песках аравийской земли «Интер» оттаивает и снова становится тем самым, несокрушимым, но при этом теряет Снейдера. «Наполи», единственной из итальянских команд, продолжает своё европутешествие к мечте. Судьба Антонио Кассано, как и судьба «Болоньи», ещё не решена. А основной темой для всех итальянцев (включая президентов футбольных клубов) остаётся предпраздничный шопинг.

Рейтинг +80
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Блоб. Лучшие фразы недели

Самые интересные фразы со всего футбольного мира собирает для нас журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Пальмери. Не знаю, как в других странах, в гадзетте это называется просто блоб. По-русски, кажется, гамула?

Рейтинг +85