Рейтинг на сайте 102886  Место 410
Трибуна Пользователь
Дмитрий Фещенко, Дмитрий Фещенко
Комментарии27405
Статусы2120

Дмитрий Фещенко

Дата регистрации 17 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Фещенко
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю хоккей и все что с ним связано. https://t.me/s/NYhockey https://zen.yandex.ru/id/5c5037d4a2ce3100adc29aa5

Статусы

Дмитрий Фещенко
Дмитрий Фещенко поделился ссылкой - редактирование статуса
Отличная статья, где не устраивали балаган на тему выступления сборной РФ на ЧМ в Риге, а подвели самый важный и главный итог не только этого турнира, но и всей деятельности Фазеля www.sports.ru/tribuna/blogs/whitecross/2930516.htm... #ЧМ по хоккею #олимпийский хоккейный турнир #Сборная России по хоккею #Лиам Кирк

Посты

|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Сибиряк Матвей Петров первый номер драфта CHL. Это путь к Кубку Стэнли?

Случился очередной импорт драфт CHL - тот, на котором канадские юниорские команды выбирают себе легионеров. Под первым номером выбран бывший сибиряк, а ныне 17-летний нападающий «Крыльев Советов», Матвей Петров из «Крыльев Советов».

Драфт НХЛ, импорт-драфт CHL, Иван Барбашев, Сергей Барбашев
Рейтинг +55
|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Что дальше, черная шайба и белый лед это тоже расизм?

Вряд ли для кого-то секрет, что сейчас в США набирает ход движение «Черные жизни важны», что выливается в уличные беспорядки и очередной пересмотр культурного наследия. Хоккей тоже является частью жизни, тем более, как известно, НХЛ очень заботят вопросы толерантности и расизма. Лига в очень уязвимом положении, ей легко можно предъявить то, что подавляющее большинство игроков белые. А многие игроки и легенды прошлых лет были людьми другой эпохи и не исповедовали сегодняшние ценности.

Драфт НХЛ, Алексис Лафреньер, Куинтон Байфилд
Рейтинг +15
|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Победители. Хоккеисты-фронтовики

Вспоминаем хоккеистов, которые прошли боевые действия Великой Отечественной Войны.

сборная СССР, ЧМ по хоккею, Александр Комаров, Николай Сологубов, олимпийский хоккейный турнир
Рейтинг +40

Комментарии

Работа проделана большая, времени отняло уйму, но из-за того что замах на всю лигу, это не описание каких-то "тектонических процессов", как заявлено во вступлении, а скорее статус чек, тоже неплохо, но это другой масштаб
"Поступили довольно подло... дали почти 11 млн" - это прекрасно
Не знаю как там Сан-Хосе планировал в ПО на страте, вроде они сразу собирались за первый пик, просто даже для таких целей они выступили бледно.
Карлссон это проблема и не ясно зачем, но это деф, который год назад набрал сотню и в этом 50+, что-то сделать можно, но конечно может быть больно, за 11+ лямов Эрик никуда, но за половинку или еще лучше четвертинку желающие будут, только удерживать половину его контракта больно. Ну и в целом достойная игра и выход в ПО для команды с очень возрастным ядром это плохая стратегия. Все это и Кэпс касается.
В блоке про Аризону будто в первую очередь нужно говорить о проблемах с ареной, о возможной перепродаже и даже переезде, что там с потолком и какие проспекты тут вторично, поэтому пока не будет определённости, то никуда Аризона не восходит. Там для Аризоны и Клинков нужен раздел - "буксующие".
"Коровая группа" - ну "мочишь коры". Проблема "Торонто" в том, что в разговоре про ядро речь идет о трех игроках, а не о 4, хотя по платежке их 4 и пока от 7 летнего контракта капитана будто нет пользы, а там осталось уже всего-ничего и это все на прайм тройки.
Ну так вариант Вегаса это лучше мифического ядра. Там не 3-4 парня, которые вроде могут поменять судьбу матча, а больше и это делает клуб устойчивее. Вегас может пережить потерю, а перспективы Нефти или Торонто с травмой одного игрока из ядра это сразу умножение команды на ноль. А что явит собой Бостон, если Паста не на максимуме?
Или Свечников так и не станет топом, как и Нечас, что тоже очень может быть.
В целом, очень много про "ядра" оно и отчасти понятно, но "ядер" немало неплохих, разница просто не там. Успехи Тампы (три финала) и неудачи "Торонто" (даже не близко) не в том, что ядро первых круче ядра вторых, а как раз в том, какая работа произведена со всем, что в не ядра из тройки фамилий.

Демидов на краю играет сейчас, в центре Лазутин.
В 30 норм все будет. Морозов, Каменев, Соркин и четвертым к ним 42 Шипачева. Мощь!

Была бы несовременная, то она бы не позволила клубу идти в зоне ПО, а так если есть результат устраивающий, то игра соответствует времени.

Друзья

Подписчики