Рейтинг на сайте 730  Место 48249
Трибуна Пользователь
Feanturi, Feanturi
Комментарии231
Статусы22

Feanturi

Дата регистрации 9 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вадим Андреев
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Feanturi
Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
Александр Масоха
Александр Масоха
Недавно прошла новость о том, что «Газпром» потратит 200 млн рублей на рекламу на телеканале «Конный мир», открытом на базе «НТВ Плюс». Этот канал был создан по инициативе ОАО «Российские ипподромы», председателем которого (внезапно!) с 2012 года является Алексей Борисович Миллер. Более того, вторая жена Бориса Ротенберга - Карина Ротенберг является главой Федерации конного спорта Москвы. Ну ... Читать дальше неужели любящий муж не сделает жене маленький подарок в виде телеканала про лошадок? И неужели не придумает, откуда взять и как освоить деньги для такого вот подарка? Да вот хотя бы взять и продать очень хорошему знакомому рекламы на 200 миллионов. Уверен, многие из тех, кто вращается в тех же кругах, что и Ротенберг, с радостью подхватят идею.

Может, жена Федуна любит готовить? Сделаем ей кулинарный веганский канал "Лук & Ойл". Или дочери владельца "Монако" Рыболовлева увлекаются творчеством да Винчи? Можно смело запилить посвященный ему канал "Мона и Ко", в общем, вариантов масса, но это все мелочи. Ведь главное, что движет всем этим - ̶ж̶а̶ж̶д̶а̶ ̶н̶а̶ж̶и̶в̶ы̶ ЛЮБОВЬ

#Спартак
#Монако
#Борис Ротенберг-старший
#Газпром
#Зенит
#Алексей Миллер
Ноу криминалити

Ноу криминалити

telegram.me

Лет ми спик фром май харт. Ответы на все вопросы @Macoxa

Посты

|Автор Feanturi

Разборки в олимпийском Пекине / Обзор 6-го тура чемпионата Голландии

ПСВ Эйндховен - Фейеноорд 3:0

Рейтинг +6

Комментарии

Специально проверил самый простой факт: что Реал в чемпионском сезоне Моуринью обыграл дважды Валенсию, Севилью, Атлетико, Атлетик и «Барселону. Так вот в 2011/12 одну игру Барса всё-таки выиграла, Валенсия свела вничью. Конечно, такие результаты тоже очень круто, но просто как относиться ко всем остальным словам Жозе?

Ого, ну если так, то хорошо. Я был уверен, что тоже читал, и там было по-другому. Тогда интересно, на какой конкретно матч плей-офф будет даваться билет. Как организаторы захотят?

Может, уже ответили, но на матчи других сборных не попасть по таким пакетам. Если не выйдут — все, деньги потеряны.
Там можно было взять пакет на 7 матчей даже на Лихтенштейн, никто бы деньги вам не вернул и на матчи не пустил)

Друзья

Подписчики