Рейтинг на сайте 102886  Место 410
Трибуна Пользователь
Дмитрий Фещенко, Дмитрий Фещенко
Комментарии27405
Статусы2120

Дмитрий Фещенко: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Фещенко
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю хоккей и все что с ним связано. https://t.me/s/NYhockey https://zen.yandex.ru/id/5c5037d4a2ce3100adc29aa5

Работа проделана большая, времени отняло уйму, но из-за того что замах на всю лигу, это не описание каких-то "тектонических процессов", как заявлено во вступлении, а скорее статус чек, тоже неплохо, но это другой масштаб
"Поступили довольно подло... дали почти 11 млн" - это прекрасно
Не знаю как там Сан-Хосе планировал в ПО на страте, вроде они сразу собирались за первый пик, просто даже для таких целей они выступили бледно.
Карлссон это проблема и не ясно зачем, но это деф, который год назад набрал сотню и в этом 50+, что-то сделать можно, но конечно может быть больно, за 11+ лямов Эрик никуда, но за половинку или еще лучше четвертинку желающие будут, только удерживать половину его контракта больно. Ну и в целом достойная игра и выход в ПО для команды с очень возрастным ядром это плохая стратегия. Все это и Кэпс касается.
В блоке про Аризону будто в первую очередь нужно говорить о проблемах с ареной, о возможной перепродаже и даже переезде, что там с потолком и какие проспекты тут вторично, поэтому пока не будет определённости, то никуда Аризона не восходит. Там для Аризоны и Клинков нужен раздел - "буксующие".
"Коровая группа" - ну "мочишь коры". Проблема "Торонто" в том, что в разговоре про ядро речь идет о трех игроках, а не о 4, хотя по платежке их 4 и пока от 7 летнего контракта капитана будто нет пользы, а там осталось уже всего-ничего и это все на прайм тройки.
Ну так вариант Вегаса это лучше мифического ядра. Там не 3-4 парня, которые вроде могут поменять судьбу матча, а больше и это делает клуб устойчивее. Вегас может пережить потерю, а перспективы Нефти или Торонто с травмой одного игрока из ядра это сразу умножение команды на ноль. А что явит собой Бостон, если Паста не на максимуме?
Или Свечников так и не станет топом, как и Нечас, что тоже очень может быть.
В целом, очень много про "ядра" оно и отчасти понятно, но "ядер" немало неплохих, разница просто не там. Успехи Тампы (три финала) и неудачи "Торонто" (даже не близко) не в том, что ядро первых круче ядра вторых, а как раз в том, какая работа произведена со всем, что в не ядра из тройки фамилий.

Демидов на краю играет сейчас, в центре Лазутин.
В 30 норм все будет. Морозов, Каменев, Соркин и четвертым к ним 42 Шипачева. Мощь!

Была бы несовременная, то она бы не позволила клубу идти в зоне ПО, а так если есть результат устраивающий, то игра соответствует времени.

Так вроде нет противоречий. Большая часть цифр намекает, что Овечкин никуда не пропадал. Где-то не прет, где-то не везет, что-то не засчитали, что в целом долго продолжаться не может, а тут в статье про какие-то возвращения.
Что не отменяет проблем с тренером и центрами и всего Вашингтона, которому нужно уже сосредоточится на главном, а не предпринимать жалкие и заведомо обреченные на провал попытки попасть в по.

"Мелочи" это аномально низкий процент реализации бросков, который был хуже карьерного в два раза и хуже самого худшего сезонного в 1.5? И хуже значений по лиге в целом? Тут даже не нужно быть дата сайнтистом, чтобы понять, что вечно так продолжаться не может. Это же не про какие-то эфемерные возвращения.
"Не сила овечкинского броска (кажется, угасающая)"
---
Сильное утверждение, только нужно его конечно проверить. Например ребята с thehockeynews.com говорят, что швыряет он на уровне прежнего.
"Его щелчок все еще в отличной форме; максимальная скорость броска Ови в в этом сезоне составляет 96,68 миль в час, а 48 из его 90 бросков по воротам совершаются со скоростью выше 80 миль в час".

Вроде проблема Дарьи весьма локальна и такой опыт вряд ли может быть признан релевантным. 99.9999% сильно все равно где парковка для СМИ и где им выдают аккредитации, понимаю, некоторым журналистам будет непросто принять, что их частные проблемы, остаются их частными проблемами.
Ну, а главное клуб вроде объяснил порядок действий, что и как делать журналистам и все-такое. Можно ознакомиться и не ходить кругами вокруг арены www.ska.ru/news/view/informatsiia-po-akkrieditatsii-smi-na-matchi-na-ska-arienie/
Кроме того, входов для СМИ несколько, получение аккредитации было логично расположено посредине, но видимо нужно было сделать специальную точку для таких случаев (если, что журналисты даже деньги в кассу не несут). По маршруту открыть справочные пункты, для тех, кто не смог в схему в интернете. Не очень ясно почему обходить нужно дважды и почему час, маршрут спокойным шагом на десяток минут. Всегда считал, что хорошего современного журналиста отличает способность быстро и качественно обрабатывать информацию из публичных источников...

Статья на 80% дублирует предыдущую, остальные 20% это все, что удалось высосать из одной фразы РБ про стадион Барселоны и все это так же неуместно.

Очень странный сезон кэпс, но тут видимо проблема в изначальной цели. Вместо того, чтобы сконцентрировать усилия на решении задачи помочь Ови забивать, а попутно коллекционировать активы, клуб пыжится меняет тренера и пытается попасть в по, хотя результат этой борьбы предрешен еще до старта.

| К записи в блоге Hockey Avenger
0

Т.е. я верно понял вы делаете следующий вывод:
Если на нынешнею арену 12300 пришло меньше чем, 12300, то значит на арену 21к не придет больше людей чем 12300?
Как бы не показалось на первый взгляд данное суждение может быть ошибочным. Там целый ряд причин, но проще всего показать не примере:
На Арене Омск никогда не было больше 10К (больше не влазило), на условный Куньлунь приходило 6-8 К, теперь в Омске Арена на 12К и открыли ее в прошлом году и на матч с Куньлунем 12011 зрителей в ноябре этого года.
А так если учесть что в ЛД билеты на годные матчи приходилось брать за пару недель, то будет очень странно, если на хорошие матчи будет всего 15-16 тыс.

| К записи в блоге Hockey Avenger
0

На чем основано такое мнение?
В ПО будет полна коробка, а на матчи регулярки попроще лего может быть 15-18 тыс.
Хоккей сверху хорошо смотрится, да и билеты там дешевле 500р