Рейтинг на сайте 1074  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1771
Статусы46

k_y_a: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

Мой текст подтверждает полное отсутствие мотива у царапин появиться в 2014 году. Особенно вот эта его часть:
"Индийский адвокат наших спортсменов документально доказал в суде CAS, что все пробы наших призеров ОИ исследовались до 19 часов этого же дня, т.е. сразу же после соревнования и сдачи мочи. Клеветники из комиссии Макларена и прочих врали, что подмены, царапание и посол проб происходили ночью через мифическую дырку в стене, которую никто не видел. Вопрос на логику, дабы отделить овнов от козлищ, а тупых от умных - ЗАЧЕМ нам ночью долбить стену лаборатории и менять, царапать и солить пробирки, которые уже вечером за несколько часов до этого были проверены и записаны в базе ВАДА как чистые (без допинга, царапин и соли)? Для чего нам уже проверенную чистую пробирку вскрывать, менять, портить ее солью и царапинами?"
А вот этот кусок полностью подтверждает присутствие мотива у царапин появиться именно в 2016 году и именно от рук Макларена:
"Потом с этими пробирками БЕЗ КАМЕР помаркетанил Макларен, которому МОК и ВАДА (и наверняка не только они) официально (и наверняка не только официально) заплатили кучу денег за обнаружение проблем с этими пробирками и ... ВУАЛЯ - на/в пробирках ВДРУГ сразу появились царапины и соль."
А у вас с доказательствами, что царапины были раньше 2016 года все так же тухло? НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ доказательства.

| К записи в блоге Россия-2024
+6

Плюс 3 голевых передачи. 13 результативных действий за 12 игр.

| К записи в блоге Сиеста
-9

Фамилиями актеров не интересуюсь. Брендами одежды не интересуюсь. Во что одеты окружающие меня мужчины никогда не обращал внимание. Со мной что-то не так или в Спортсру (в Москве) засилье педиков?

| К записи в блоге Running up That Hill
+1

Дело не в стиле катания. У авторов спортса просто аллергия на флаг, который развивается за лучшими фигуристками мира

Когда на распределении после окончания школы Госдепа просил внедрить его российские театры разлагать, а внедрили в Русаду клеветать на российский спорт

Какие такие сексуальные фантазии? Мне ваши сексуальные отношения с Госдепом глубоко не интересны. У меня чисто академический интерес филологического свойства: Правильно ли вашу защиту госдеповцев с помощью ораторского искусства называть оральным обслуживанием госдеповцев?

Ну если реально у кого-то обнаружен допинг, то вопросов нет, таких никто не защищает - наказывать по всей строгости закона. Я защищаю лишь безвинно оклеветанных

Эка тебя пробило на риторические вопросы. Людям никто этого не объясняет, т.к. центральные телеканалы жестко контролируются едросней, плюс левых партий нет, ну кроме карманной КПРФ, сидящей на коротком поводке у Администрации Президента. А Зюганову веры нет, после того как он предал свою победу над Ельциным в 1996. Он и сейчас продолжает предавать народ. Вот на последних выборах губернаторов Бортко снялся в Питере, хотя имел все шансы победить едроса Беглова. Зюганов - предатель народа, а других на левом фланге и нет. С одной стороны АП зачищает площадку, а с другой стороны какой олигарх будет финансировать деятельность партии, защищающей интересы народа, у которой первым пунктом повестки дня - отмена итогов грабительской приватизации? Олигархи "силовиков" финансируют олигархические центристские партии "едросня", "шапито Жирика" и мироновцев из "Справедливой России". Олигархи "семьи" и Госдеп финансируют правые олигархические партии либерастов-глобалистов, типа Навального, Явлинского, Собчак и прочую госдеповскую белоленточную тусовку. А партии, представляющие интересы народа финансировать никто из богатых не хочет, поэтому их нет и некому людям правду рассказывать. Есть какие-то вялые росточки вроде Старикова, Платошкина, какого-то Союза левых сил, но это все пока не очень серьезно и почти незаметно. Ну и плюс люди купились на то, что едросня иногда удачно маской патриотизма и "радения за интересы народа" камуфлирует свою истинную прозападную либерастическую олигархическую воровскую чиновничью сущность.

Ну вы перед вездесущим Госдепом явно не только шляпу снимаете, но и иные элементы гардероба.
Ради забана не каких-то спортсменов, а всего российского спорта на много лет.
Госдепу не нужны офигительные ресурсы, у Госдепа печатный станок есть. Хозяева и у ФРС и у Госдепа одни и теже - либерасты-глобалисты
Про Пекин не помню, но в Сочи ни одного допингиста у нас не было (были только безвинно оклеветанные), а в Бразилии и Корее по полтора случайных мельдониста (кардиопротектор - препарат, который защищает сердце от разрыва и вообще никак не влияет на спортивные результаты)
Про издит чертежи ракет и бомб - это метафора такая, означающая почти всемогущество организации. Хотя я совсем не исключаю, что реально издит, только пруфы своей подрывной деятельности по всему миру они не выкладывают публично, уж извините их.

Ну про Навального с Яблоком большинство догадывается, а то что и едросня тоже госдеповцы, хоть и более лайтовые, большинство только к 2024 году прочухает. Но ничего, в 2024 году выберем наконец-то патриота, первым же указом восстановим СМЕРШ и тогда сушите сухари все ведущие подрывную работу против собственной страны.