Рейтинг на сайте 1074  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1771
Статусы46

k_y_a

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

Статусы

k_y_a
k_y_a поделился статусом - редактирование статуса
Смерть власовцам 3
Смерть власовцам 3
Поддержим новый блог о жизни, людях и популярной экономике www.sports.ru/tribuna/blogs/kurilka/712694.html #бизнес #политика #Владимир Путин

О Путине, пятой колонне либералов, судьбе России и простых людей - Кто виноват? и Что делать? - Блоги - Sports.ru

www.sports.ru

Любопытный взгляд на ситуацию в экономике и политической жизни России, отвечающий на многие вопросы предыдущего поста. Очень рекомендую. Познавательно и,...

Посты

|Автор k_y_a

Крылья Советов Самара / Памятка для будущего члена Совета Директоров КС от болельщиков

Как известно, в Самаре полным ходом идут выборы члена СД КС от болельщиков. Т.е. формально, конечно, этот человек будет представлять акционера А. Пашкова, но Андрей Викторович многократно дал всем понять, что он и выбранный им кандидат будут всецело стоять на страже интересов любимого клуба и его болельщиков. Что же мы ждем от наших представителей?

Андрей Пашков, Организация РПЛ, болельщики, Крылья Советов
Рейтинг +17
|Автор k_y_a

Крылья Советов Самара / «Крылья Советов» - под контроль болельщиков

Новый собственник «КС» Андрей Пашков планирует ввести в новый состав Совета Директоров клуба болельщиков. Предполагается, что в СД войдут 4 представителя областного правительства (или нового частного инвестора, если таковой появится) + 3 болельщика.

Андрей Пашков, Организация РПЛ, болельщики, Крылья Советов
Рейтинг +6

Комментарии

Мой текст подтверждает полное отсутствие мотива у царапин появиться в 2014 году. Особенно вот эта его часть:
"Индийский адвокат наших спортсменов документально доказал в суде CAS, что все пробы наших призеров ОИ исследовались до 19 часов этого же дня, т.е. сразу же после соревнования и сдачи мочи. Клеветники из комиссии Макларена и прочих врали, что подмены, царапание и посол проб происходили ночью через мифическую дырку в стене, которую никто не видел. Вопрос на логику, дабы отделить овнов от козлищ, а тупых от умных - ЗАЧЕМ нам ночью долбить стену лаборатории и менять, царапать и солить пробирки, которые уже вечером за несколько часов до этого были проверены и записаны в базе ВАДА как чистые (без допинга, царапин и соли)? Для чего нам уже проверенную чистую пробирку вскрывать, менять, портить ее солью и царапинами?"
А вот этот кусок полностью подтверждает присутствие мотива у царапин появиться именно в 2016 году и именно от рук Макларена:
"Потом с этими пробирками БЕЗ КАМЕР помаркетанил Макларен, которому МОК и ВАДА (и наверняка не только они) официально (и наверняка не только официально) заплатили кучу денег за обнаружение проблем с этими пробирками и ... ВУАЛЯ - на/в пробирках ВДРУГ сразу появились царапины и соль."
А у вас с доказательствами, что царапины были раньше 2016 года все так же тухло? НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ доказательства.

| К записи в блоге Россия-2024
+6

Плюс 3 голевых передачи. 13 результативных действий за 12 игр.

| К записи в блоге Сиеста
-9

Фамилиями актеров не интересуюсь. Брендами одежды не интересуюсь. Во что одеты окружающие меня мужчины никогда не обращал внимание. Со мной что-то не так или в Спортсру (в Москве) засилье педиков?

Друзья

Подписчики