Реклама 18+

Нeзaвисимый взгляд

Нeзaвисимоe мнeниe о футболe и eго окрeстностях

Написать
+8

Street Workout

  1
29 августа в Гусь-Хрустальном состоялась первая официальная встреча городских спортсменов, занимающийхся Стритворкаутом или геттоворкаутом - тренировками на турнике и брусьях. На турнире присутствовал как на задании, поэтому подробнее о событии вы сможете прочитать в газете «Гусевские вести». Но парой фоток поделю, может интересно будет: Это организатор соревнований и один из самых старших участников - 1995 года рождения Действие происходит на высоте примерно 2-х метров Этот парень делал «солнышко» на ногах, правда уже вне конкурсной программы Соревнования проходили...
+12

Там где начинается футбол. Малые стадионы

  7
Вчера побывал в командировке в Гусь-Хрустальном районе - брал интервью у главного тренера и президента (это 2 разных человека) ФК «Строитель» (Купреево). Интервью будет опубликовано в специальном выпуске к дню физкультурника в газете «Гусевские вести», а пока я с вами поделюсь небольшой фотоподборкой местного стадиона.
+6

Capello + Pryadkin = football not DEAD

  1
Сегодня стало известно, что Фабио Капелло возглавит сборную России, согласовать осталось последние формальности, в «Википедия» уже успела записать итальянца в действующие наставники россиян.
+6

Только Puma без потерь

  3
Пока на Чемпионате Европы перерыв подведём предварительные итоги... среди соревнований командной формы. Попробуем выделить самую красивую из них и заодно проведём беспристрансые цифры. Итак, в чемпионат вступили 16 команд, которые пользовались услугами 4 производителей спортивной экипировки: немецких Puma и Adidas, великобританской Umbro и американской Nike. Представим все команды. Клиенты Adidas сборная Германии Сборная Греции Сборная Испании Сборная России Сборная Дании Сборная Украины Всего немецкий гигант привлёк на свою сторону 6 команд, пройти групповой этап правда смогла ровно половина...
+6

За 3 месяца до Евро

  2
С 1 по 31 марта я был на Украине, за это время успел побывать в Полтаве и Киеве, а основную часть месяца прожил в Харькове. Как вы знаете, Харькову в июне предстоит принять матчи группового этапа чемпионата Европы, а Киеву аж финал!
+15

Любительский баскетбол. Эгей!

Итак, после долгого перерыва и впервые в этом блоге я пишу о баскетболе. О баскетболе любительском. Кто-то его любит, и таким мы говорим: «Добро пожаловать», кто-то говорит: «Фи!», на что мы отвечаем: «на всех не угодишь».
+5

Письмо из ящика

  2
Обнаружил в своём почтовом ящике (электронном, разумеется), письмо, содержание которого привожу ниже. Я не знаю что это за ребята и что они планируют делать, но сама заявка: «не ограничиться расследованием дела Прядкина - многообещающа». Не призываю никого участвовать в этом проекте (и сам пока этого делать не собираюсь), просто предлагаю ознакомиться.
+5

О летнем перерыве

  5
В России стартовал летний перерыв связанный... нет, не чемпионатами мира или Европы, не со страшным смогом на улицах, а всего лишь с прихотью господина Фурсенко и некоторых лоббистов. Давайте попробуем разобраться, нужен ли этот перерыв?
+8

11 причин не считать потерянное время

  1
О том почему ненужен матч сборных России и Камеруна, который, как вы знаете, проводился в Зальцбурге, ещё до матча было написано не мало, и будет написано столько же. Наш блог, сохраняя объективность и независимость, приведёт 11 причин того, почему игру России и Камеруна всё же стоило посмотреть.
Показать еще