Рейтинг на сайте 18677  Место 3762
Трибуна Пользователь
Mysport New, Mysport New
Комментарии735
Статусы362

Mysport New: посты

Дата регистрации 3 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Mysport
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Праздник двора

Юный Хоккеист рассказывает как у них в дворовой лиге проходит Матч Звезд

Матч звезд КХЛ
Рейтинг +7
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Как «Спорт-Экспресс» освещает спорт

Открываю одно из ведущих спортивных изданий и что же я там вижу?

Рейтинг +5
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Англоязычные таксисты Волгограда

Видел я волгоградских таксистов, они такие же как челябинские или тюменские. Поругать качество дороги и порассказать «а вот однажды случай был...» Это они суперски делают! Но что туристу иностранному эти рассказы? Поэтому и решились городские власти на эту затею - обучить таксистов английскому!

Рейтинг +4
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Поговорим о будущем?

Не хочется подводить неутешительные итоги «Трактора» в этом сезоне, а вот о будущем потрепаться желаю. Что нас ждет дальше? Я не знаю, но расскажу о том, чего хочу.

Трактор, Анвар Гатиятулин
Рейтинг +5
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Если б не было тебя, то и не было б меня

Уверен, что никто не будет спорить с тем, что самое захватывающее противостояние за всю историю «Формулы-1» было между Айртоном Сенной и Аленом Простом. Романтичный, злой и безбашенный «человек дождя» против хладнокровного «профессора». Классика жанра. И еще думаю, что не сильно погрешу против истины, если скажу, что абсолютное, подавляющее большинство болельщиков в этом заочном споре симпатизирует больше Сенне. И причин тут две

Айртон Сенна, Ален Прост
Рейтинг +7
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Не бойцы. Недостойны победы

Закончилась биатлонная женская эстафета. Наши девушки - четвертые. Вроде бы неплохо, но прошу обратить внимание на одну вещь и кое-что сравнить.

Доротея Вирер, Ольга Подчуфарова
Рейтинг +6
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Чем занимается благотворительный фонд Антона Шипулина

Всегда приятно рассказывать о таких вещах и я это делаю с удовольствием. Фонд Шипулина был создан еще в 2010 году после того как Антон вернулся с ОИ в Ванкувере и посетил детдом в Ирбите. Этот визит его настолько впечатлил, что и была реализована идея фонда, который называется «Фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина».

Антон Шипулин
Рейтинг +13
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Реклама спортивного клуба на грани безумия

Новый клуб по карате, который открылся где-то в Швеции, выбрал своим слоганом следующую фразу - «Они бы выжили, если бы знали карате». И разместил на рекламных плакатах фотографии убитых девушек

Рейтинг +8
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Профессиональный тренер в инвалидной коляске

Если человек уверенно идет к мечте, не только думает о ней постоянно, но и вкладывает все силы в ее реализацию, то он обязательно добьется успеха. Мужественно преодолев преграды, возникшие на пути к желаемой цели, и поверив в правильность выбранной профессии, герой нашей истории – англичанин Сохаил Рехман – сотворил свое счастье, став профессиональным футбольным тренером… хотя передвигается в инвалидной коляске.

Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +20
|Автор Mysport New

Люди, творящие спорт / Дринки в английском футболе

Эта традиция есть только в английском футболе, ни в любом другом европейском чемпионате, или южноамериканском, или тем более российском - ее нет. Суть ее в том, что после игры тренеры противоборствующих команд встречаются в одной комнате, немножко болтают, в основном за жизнь, а не за игру, выпивают по бокальчику вина, жмут друг другу руки и расстаются довольными.

Рейтинг +5