Реклама 18+

Так громче музыка!

Музыка в спорте, спорт в музыке

Написать
+1

Все музыкальные видео Мэнни Пакьяo

Клип на песню «Lalaban Ako Para Sa Filipino» («I Fight for the Filipino People»), который респектабельный политик Мэнни Пакьяо выпустил аккурат к бою с Флойдом Мэйвезером, видели всё. Если пропустили — заглядывайте ниже. Там вы найдете все музыкальные видео филиппинского боксера и один сюрприз-посвящение.
+4

Новый клип Дани Алвеса (Шок! Видео!)

  14
Популярный музыкальный журнал New Musical Express одну из вчерашних новостей посвятил Дани Алвесу. Нет, дело вовсе не в смене формата издания. Просто-напросто защитник «Барселоны» записал музыкальное видео, которое, на наш взгляд, можно оправдать только его благотворительной целью.
+10

Не плачь по мне, Аргентина! 10 малоизвестных версий и история знаменитого хита.

  3
«Don’t cry for me Argentina»! Сегодня это клише в связи с результатом финального матча за звание чемпиона мира заполонит все микроблоги, аккаунты в facebook’е, tumblr’е и тексты журналистов средней руки. История этой песни и 10 наименее известных, но не менее интересных версий знаменитого хита в блоге «Так громче музыка!».
+2

Четвертая доля. Что слушают Неймар и Хамес Родригес.

Блог «Так громче музыка!» с помощью национальных хит-парадов разобрал, какие синглы вдохновили участников ¼ финала ЧМ на то, чтобы оказаться в числе лучших. Сегодня на очереди главные хиты Бразилии и Колумбии.
+2

Четвертая доля. Какая музыка вдохновляет участников ¼ финала Чемпионата Мира.

  2
На Чемпионате Мира осталось восемь команд. Для кого-то из них вроде Бразилии — одна четвертая привычный и регулярный результат, для кого-то типа Коста-Рики — невероятный успех. Блог «Так громче музыка!» с помощью национальных хит-парадов разобрал, какие синглы вдохновили участников ¼ финала ЧМ на то, чтобы оказаться в числе лучших.
+17

Поветкин против Кличко. Почему наш боксер проиграл Кличко еще до выхода на ринг

  18
После боя Кличко и Поветкина аналитики и комментаторы, знатоки и любители будут до мозолей на пальцах спорить, в чем была главная ошибка нашего боксера. А в блоге «Так громче музыка!» мы просто попробуем разобрать, почему наш боксер проиграл украинскому тяжеловесу еще до выхода на ринг. Не в 12 раунде, а с первой ноты.
Показать еще