Рейтинг на сайте 424  Место 63455
Трибуна Пользователь
Комментарии444
Статусы0

sumo77

Дата регистрации 8 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор sumo77

Из архивов Старика Сумо / Вспомнилось...

После беспорядков болельщиков во время матча против московского Динамо КДК принял суровые санкции к этой команде, а её тренер оправдывался тем, что абсурдно наказывать команду, игравшую в гостях, за несоблюдение порядка на трибунах и сетовал на провокаторов, которые могли оказаться на фанатской трибуне...

Рейтинг +2
|Автор sumo77

Из архивов Старика Сумо / Как «Спартак» стал чемпионом. В 2000 году

Отрывок из интервью Сергея Андреева журналу Footballmag октябрь, 2011 «— Подхожу к двери — оттуда крик. Вся команда набросилась на удаленного Гражюнаса: «Ах ты гад, удержаться не мог?» Успокоил ребят: «Выиграть нам здесь не дадут, так давайте покусаем их». И на последних секундах Лущан дал башкой — компьютер потом восстановил картинку: мяч на 70 сантиметров пересек линию. Тот же Калиниченко головой вынес. Скандалище!?» А знаете ли вы, кому принадлежал удаленный Гражюнас?

Рейтинг +1
|Автор sumo77

Из архивов Старика Сумо / Из дневников Серафимыча

«В Куйбышеве я едва не стал организатором договорных матчей. Дело было так. Мы шли в конце таблицы, и вроде как было решено – Федерация футбола России поможет. Не даст вылететь. Каюсь, чуть не залез в это дерьмо. Прошел слух – «Шинник» отдаст нам игру, а ему потом отдаст «Уралмаш». А что же было дальше?

Рейтинг +1

Комментарии

В советские времена ходила байка о том, что последний честный судья судил в Киеве в конце 50-х. Он ещё до игры говорил капитанам обеих команд, что будет судить честно, а за это победитель должен после игры заплатить ему 50 рублей. И он действительно судил честно, только ничьих в его матчей никогда не было:)

Ушел умный и порядочный человек, профессионал. Ушел так рано. Жалко...

Требла не будет конечно, Сити стал старше и слабее и может остаться вообще без трофеев.

Друзья

Подписчики