Реклама 18+

Радостные печали

О′Спорт

Написать
+8

Самое талантливое поколение русских футболистов

  11
Такого талантливого поколения футболистов в России не было лет 15 - с поколения Аршавина-Сычева-Измайлова. Болеее талантливые было на стыке 80х и 90х - Колыванов, Шалимов, Мостовой, Харин и так далее - дети брежневского благополучия. И вот сейчас пришли (и будут продолжать приходить еще какое-то время) дети ранне-путинского благополучия: Дзагоев, Смолов, Головин, Митрюшкин, Зобнин по потенциалу - звезды европейского уровня.
+34

Царевна идет под венец

  2
С самого начала этот чемпионат был про тренеров и про коллектив, а не про звезд и индивидуализм. Это был чемпионат про дворовую отчаянность исландцев и про творческие эксперименты Лева, про провалившийся план Слуцкого и про сработавший план Конте. Команды, игравшие в надежде на то что техника и/или мощь лучших игроков принесут успех - сошли с дистанции (самым показательным был пример нагличан, но и испанцы запомнились в основном тем что дедушка дельБоске так и не придумал за четыре матча ни одного существенно менявшего игру команды хода). Единственным исключением была команда Франции.
+6

Владислав Жмельков: Золушка-38

  1
Летом 1968 года в Подмосковье нашли тело пожилого мужчины. Его выбросили из проходящей электрички, перед этим несколько раз ударив ножом. При погибшем были документы на имя Владимира Жмелькова, 1914 года рождения. Это был герой Великой Отечественной войны и один из величайших футбольных вратарей в истории, а звали его на самом деле Владислав. Наш футбольный Золушка.
+7

бессвязное

Всегда ложитесь спать до полуночи! Ну хотя бы до двух часов ночи! Ради вашего же блага!
+8

Почему не стыдно быть «не тру»

  1
На баскетбольной трибуне спортсру популярны обвинения в «глорстве» (глори-хантерстве), а высочайшей доблестью считается «быть тру-фаном», то есть болеть за любимый клуб не взирая на то, как и в каком составе он выступает. Мне кажется это неправильным.
+3

Денисов как Бэйн

  1
Если вы смотрели крайнего «Бэтмена», то после этого фотоснимка уже могли ожидать что Игорь Денисов начне свою борьбу с миром капитала и длинного рубля.
+4

АВБ как талисман

Прочитав что Андре Виллаш-Боаш просит болельщиков «Хотспур» набраться терпения. я вдруг все понял. Замысел владельцев клуба таков - как верные имперсонаторы «Челси» они хотят после нового года уволить этого португальского лошка, назначить вместо него его помощника, прославленного ветерана Леса Фердинанда и выиграть после этого Трофей.
−-8

Cream-team

  4
Не покидает ощущение, что если вдруг Леброн Джеймс сломает ногу (ну а ведь каждый человек может внещапно сломать ногу, правда же?) то с этой сборной США сможет справиться (и победить) и Франция, и Россия, и Испания, и Аргентина с Бразилией даже. Да даже и Литва, если выйдет собранной. не дримтим это, не
Показать еще