Рейтинг на сайте 5616  Место 12059
Трибуна Пользователь
Максим Александров, Максим Александров
Комментарии1483
Статусы167

Максим Александров

Дата регистрации 28 июня 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Максим Сергеевич Александров
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Я просто старый занудный неудачник

Статусы

Максим Александров
Максим Александров - редактирование статуса
смотрю русский фильм "Стерва для чемпиона" (очень глупый, про бокс). герой после боя хлещет из фляжки виски. комментатор кричит "что он творит! его дисквалифицирут! ведь алкоголь применяют для того чтобы скрывать допинг!"
2010 год

Посты

|Автор Максим Александров

Радостные печали / Самое талантливое поколение русских футболистов

Такого талантливого поколения футболистов в России не было лет 15 - с поколения Аршавина-Сычева-Измайлова. Болеее талантливые было на стыке 80х и 90х - Колыванов, Шалимов, Мостовой, Харин и так далее - дети брежневского благополучия. И вот сейчас пришли (и будут продолжать приходить еще какое-то время) дети ранне-путинского благополучия: Дзагоев, Смолов, Головин, Митрюшкин, Зобнин по потенциалу - звезды европейского уровня.

Рейтинг +8
|Автор Максим Александров

Радостные печали / Царевна идет под венец

С самого начала этот чемпионат был про тренеров и про коллектив, а не про звезд и индивидуализм. Это был чемпионат про дворовую отчаянность исландцев и про творческие эксперименты Лева, про провалившийся план Слуцкого и про сработавший план Конте. Команды, игравшие в надежде на то что техника и/или мощь лучших игроков принесут успех - сошли с дистанции (самым показательным был пример нагличан, но и испанцы запомнились в основном тем что дедушка дельБоске так и не придумал за четыре матча ни одного существенно менявшего игру команды хода). Единственным исключением была команда Франции.

Рейтинг +34
|Автор Максим Александров

Радостные печали / Владислав Жмельков: Золушка-38

Летом 1968 года в Подмосковье нашли тело пожилого мужчины. Его выбросили из проходящей электрички, перед этим несколько раз ударив ножом. При погибшем были документы на имя Владимира Жмелькова, 1914 года рождения. Это был герой Великой Отечественной войны и один из величайших футбольных вратарей в истории, а звали его на самом деле Владислав. Наш футбольный Золушка.

Владислав Жмельков
Рейтинг +6

Комментарии

ну вы сами-то хоть прочтите, а?
"...между тем у меня у самого душа в пятки уходит, как вспомню, что я журналист. Будучи ещё порядочным человеком, я получал уж полицейские выговоры и мне говорили: vous avez trompé и тому подобное. Что же теперь со мною будет? Мордвинов будет на меня смотреть, как на Фаддея Булгарина и Николая Полевого, как на шпиона; чёрт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!"

Друзья

Подписчики