Рейтинг на сайте 125361  Место 298
Трибуна Пользователь
Владислав Зимагулов, Владислав Зимагулов
Комментарии10700
Статусы1091

Владислав Зимагулов: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владислав Дмитриевич Зимагулов
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе twitter.com/vlad_zima

Чтобы получить категорию А, нужно заплатить 500к рублей, чтобы затем Pro - ещё 1 миллион. Наверное, не всем это по карману.

Выдал желаемое за действительное, спасибо за поправку

Он это и сказал, просто в новость это почему-то не включили.
«У хоккеистов всё жёстче и даже сама речь: «Ну чё там, чё кого?». Видно прям – мужики. Я сам человек с прической футболиста и говорю как есть – они другие, да»
sport.business-gazeta.ru/article/231771

| К записи в блоге О духе времени
+13

Он объяснял подход испанцев, их видение и мотивацию такого решения, исходя из общения с ними, а не высказывал свое мнение.

| К записи в блоге Рабона
-1

Вы читаете наши статьи из других ресурсов и делаете какие-то выводы о моих текстах, не посещая сайт.
Я задумаюсь, спасибо.

| К записи в блоге Рабона
-1

Пришлите пожалуйста конкретные тексты с восхвалениями громова-сорокина, про скрытие громова тоже какие-то материалы, где мы писали, что его нет. А так это все какие-то домыслы без фактов. Я никогда не писал, что Бердыев виноват в бедах Рубина и точно не злорадствовал и не завидовал Ростову, зачем? Это какая-то глупость. Я написал несколько текстов о его успехах в Ростове, о необходимости приглашения в сборную России. Вы, конечно, видите только критические тексты и материалы, потому что вам так удобно, это сходится с тупейшим мнением о том, что БО почему-то ненавидит Бердыева и в чем-то там виновато. При этом позиций в газете огромное множество – от критики, до похвалы. У нас нет ни культа Бердыева, как в некоторых СМИ, ни конкретного вектора против него. Он приходил в нам в редакцию и давал интервью, при чем и до увольнения, так и после возвращения.
Не уважайте, ради бога. Но читайте при этом внимательнее. Критические тексты и претензии к руководству как к этому, так и к нынешнему лично я формулировал в нескольких текстах. Но Вы, видимо, живете какими-то материалами из 2013-го года. Мы не лояльны, а адекватны и со всеми руководителями клубов старались выстроить отношения, чтобы задавать вопросы о проблемах, подсвечивать их и получать ответы, а не тупо валить говно. С Бердыевым до моего прихода точно так же было бы, если бы человек отвечал и пояснял какие-то решения, спорные и проблемные моменты.
В газете у авторов разные позиции на счет и Бердыева, и клуба. Но у нет и никогда не было цели быть к кому-то лояльными, кого-то целенаправленно гасить, кого-то восхвалять. Если менеджеры/тренеры идут на встречу, идут на контакт и не закрываются, объясняют свои шаги, ходы, причины проблем и ошибок, ты мы и пишем соотвественно в таком ключе. Все остальное – ваши домыслы.
Про уважаемость от читателей – это только ваше редкое мнение и мнение некоторых особенных болельщиков, которые болеют то за Рубин, то против него и за Ростов, то опять за Рубин. Люди в клубе (разные и много лет), менеджеры и тренеры (тоже разные) в Рубине считают иначе.

| К записи в блоге Рабона
-1

Я не перекрашивался и не работал в БО в 2013-м году, но мне это никак не мешало искать какие-то другие причины, которые помешали Рубину быть топом, как в конце нулевых, а не просто тупо боготворить тренера (безусловно, очень сильного).
И я не писал, что Рубин был какой-то слабый в чемпионате и еврокубках. Речь была о том, что были планы и задумки сделать более конкурентноспособную команду, более сильную в атаке, и этого не получилось. При этом Рубин не стал каким-то дном, да. Но уровень понизился и в Лиге чемпионов так и не получилось выйти из группы, а в чемпионате с таким отрывом и запасом команда больше не выступала.
Это лишь моя версия причины случившегося. Она не единственная наверняка, но после общения с самим Бердыевым, с его окружением, выстроилась вот такая цепочка.

Для тех, кто пишет, что БО дает вбросы и желтуху.
Примерно то же самое писали в этой ленте. И примерно те же персонажи.
www.sports.ru/football/1052307079.html

Никто и не отрицает. Просто Ансальди был лидером чемпионской команды, здорово играл в ЛЧ, а у Орландо такого опыта не было. А защитник отличный, поэтому в запасе.

Речь про гол+пас, да.