Рейтинг на сайте 1025  Место 39917
Трибуна Пользователь
Niko1914, Niko1914
Комментарии4110
Статусы2

Niko1914: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
0

Конечно, Карлос виноват, а не игра политика Зиданов и Павонов и игра без опорников в эпоху, когда это была ключевая позиция.

| К записи в блоге Сухой лист
0

Правду написал. Марсело уже никто не помнит, а Карлос - легенда.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+1

Дрогба играл во времена, когда забивать было не в пример сложнее и результативность на порядок ниже. И самое главное - он забивал самые важные голы самым сильным соперникам.

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Эта "невероятная команда" пред назначением Лобановского без шансов влетала Ксамаксу. Это тогда был середняк из Швейцарии.

Меня не греет холод и мокрые ноги и не радует, что в Москве и Питере ублюдочные городские власти не считают нужным убирать снег, как это делается в любых цивилизованных местах, и люди охреневают, с трудом передвигаясь по этой жиже. Не радует меня и снос исторических зданий и возведение на их место уродства с целью наворовать на этом. Что хуже, что есть людишки типа тебя, которые это поддерживают.
Я не русофоб. Я - русский. А ты - говно собачье, лижущее жопу власти за три копейки. Если бы моё мнение для тебя ничего не значило, ты бы мне не отвечал. А ты и отвечаешь и споришь, сам себе противореча.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Я понимаю. Это нормально. У большинства людей безнадёжно испорчен вкус и красоту от уродства они отличать неспособны. И ты один из них.
Это отчасти выгодно отчасти нет, потому что красивое иногда можно получить без особых затрат из-за низкого спроса, а иногда никак н получить ни за какие деньги, усилия, ухищрения, потому что из-за того же низкого спроса его не делают или перестают создавать.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Где и сколько раз я заканчивал университет ты понятия не имеешь. В Хайфе есть университет и получше уклы, а чучело из кебуца ты в зеркале видишь.
По твоим словам выходит ты за 30 лет жизни в стране толком язык не выучил. Т.е. умственно отсталый. Ну, или просто 3.14здишь. И в том и в другом случае, ты для меня никто. Пустое место. Юродивый. Так что прекращай уже мне написывать. Убогие с апломбом не вызывают у меня сочувствия.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Судя по тому, что за дичь ты несёшь, английский ты практикуешь на том же уровне: чтобы купить колы. Поправлять таких, как я, тебе ещё учиться и учиться.

Ну так я с дураком и говорю. Это не сказки, а факты а то, что правда глаза колет - твои проблемы. Питер на следующий день после Хельсинки выглядит большой мокрой непроходимой помойкой, ещё и испоганенной уродскими новоделами на месте исторических зданий. Ну и неадекватной организацией и хамством в туристических местах. Проблема в том, что слишком многих всё устраивает и они своим "великим городом" гордятся, хотя после Европы всё это смотрится печально и убого. Как Питер, так и Москва.

Нигде не убирают снег. Число снесённых старинных зданий слишком велико, да и слишком очевидно, чтобы я их списки приводил какому-то быдлу. Разговаривать научись, мальчик и место своё знай. Тебя никто не обязан информационно обслуживать, если у тебя глаза в жопе или если ты сосёшь у власти за мелкий прайс.