Рейтинг на сайте 23388  Место 2889
Трибуна Пользователь
Павел Пучков, Павел Пучков
Комментарии385
Статусы47

Павел Пучков: посты

Дата регистрации 11 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Пучков
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Фифти-фифти. Что не так со сборной Англии

Перед каждым чемпионатом Европы сборная Англии каким-то образом протискивается в число фаворитов. Затем «три льва» позорятся, едут домой зализывать раны и горевать, что родоначальники футбола уже не те. Еженедельник «Футбол» выделяет три проблемы сборной Англии, которой зачем-то пугают нашу команду.

Евро-2016, Рой Ходжсон, Уэйн Руни, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +34
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Ремень от Слуцкого. Илья Казаков – о Слуцком и Ко

Жеребьевку финальной части Евро-2016 я смотрел по телевизору, находясь в студии ВГТРК вместе с Валерием Непомнящим и Сергеем Овчинниковым. Коллеги завели на экран трансляцию с сайта УЕФА. На сцене парижского Дворца конгрессов появился генсек европейской ассоциации Джанни Инфантино, отвечающий за все жеребьевки организации, рядом с ним были те, от чьих рук зависел жребий, – начиная с Руда Гуллита и Биксанта Лизаразю, – и процесс пошел.

Леонид Слуцкий, Сборная России по футболу, Евро-2016, Илья Казаков
Рейтинг +22
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / За цифрой «37». Чем запомнится групповой этап Лиги чемпионов кроме рекорда Акинфеева

11 голов Криштиану Роналду в групповом этапе и 37 матчей подряд, в которых пропускал Игорь Акинфеев, – это не все, чем запомнится прошедшая осень Лиги чемпионов. «90 минут» бережно сохраняет в памяти еще пять фактов, которые потом будут описывать групповой этап ЛЧ-2015/16.

Гент, Лига чемпионов УЕФА, ПСВ, Игорь Акинфеев, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +34
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Раунд два. Почему Риккардо Сапонара должен играть в топ-клубе

Риккардо Сапонара в этом сезоне неожиданно хорош. Молодой полузащитник стал настоящим лидером «Эмполи» и борется за звание лучшего ассистента Серии А. Топы итальянского чемпионата уже дали указание своим скаутам следить за Риккардо. Но сам игрок, похоже, не спешит уезжать из команды: он надеется помочь ей закрепиться в высшей лиге и попасть в сборную Италии.

серия А Италия, Эмполи, Риккардо Сапонара
Рейтинг +39
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Супер стары. Как Матерацци и Роберто Карлос зажигают в Индии

В Индии завершается второй сезон Суперлиги. В финале чемпионата, скорее всего, встретятся команды Марко Матерацци и Роберто Карлоса.

Роберто Карлос, Марко Матерацци
Рейтинг +39
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс еженедельника «Футбол» №51!

Как проходила жеребьевка Евро-2016? Какие недостатки у соперников Росси по групповому этапу турнира во Франции? Как Артем Ребров выбивал себе место в основе «Спартака»? Почему Адис Яхович ругался с судьями? Как Россия готовится к домашнему ЧМ по хоккею? Об этом и многом другом – в новом номере еженедельника «Футбол».

Адис Яхович, Артем Ребров, сборная Уэльса по футболу, Евро-2016, сборная Словакии по футболу, Спартак
Рейтинг +11
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Все на одного. Как «Спартак» решил объединяться

На минувшей неделе руководители всех главных «Спартаков» России по всем более-менее важным видам спорта объявили о своем объединении. Корреспондент «90 минут» разбирался, что именно решили объединять, зачем это каждой из сторон и как быть со спартаковским ромбиком.

Сергей Родионов, Спартак
Рейтинг +19
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Книги джунглей. Андрей Вдовин – о «Х» с тремя точками

Рублевка. Вечер зимнего рабочего дня. «Порше-кафе». По ту сторону огромных витрин фешенебельная пробка на съезде со МКАД. По эту – «Бокстеры», «Карреры» и «Кайманы» (с ценниками от нескольких миллионов рублей), Артем Ребров (1,5 млн евро, по оценке transfermarkt.de), Сергей Игнашевич (0,8 млн евро), куча футбольного народа и дизайнерский трактор. Рядом с трактором – Вадим Евсеев. Это презентация его автобиографии. С буквой «Х» и тремя точками на обложке.

Вадим Евсеев, Леонид Федун, Игорь Денисов, Артем Дзюба
Рейтинг +41
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Снизу постучали. Кого можно назвать главными героями ФНЛ

Каждый сезон два клуба ФНЛ выходят в Премьер-лигу напрямую, и еще два пытаются пробиться туда через стыковые матчи. Чтобы понять, кем пополнится высший дивизион через полгода, его героев надо изучать уже сейчас. «90 минут» - о тех, кто не давал засыпать стадионам от Владивостока до Калининграда.

Арсенал Тула, Первая лига, Оренбург, Спартак-2
Рейтинг +42
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс «90 минут» №51 за 2015 год!

Когда «Спартак» вновь сыграет с классическим «ромбиком»? Чем и кем запомнился групповой этап Лиги чемпионов? Чего ждать от назначения Джимми-Флойд Хасселбайнка в КПР? Почему Пако Хемес – один из самых ярких тренеров Примеры? Как «Газелек Аяччо» начал удивлять всю Францию? Что Пале Дардаи сделал с «Гертой»? Почему Маттиа Дестро может стать надеждой сборной Италии на Евро? Об этом и многом другом – в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Райо Вальекано, Спартак, Роберто Карлос, Герта, Куинз Парк Рейнджерс
Рейтинг +5