Рейтинг на сайте 23388  Место 2888
Трибуна Пользователь
Павел Пучков, Павел Пучков
Комментарии385
Статусы47

Павел Пучков: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Пучков
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Локо Подкаст
0

Чисто как теория: интерес "Монако" к российским игрокам пропал с уходом из клуба Васильева

| К записи в блоге Локо Подкаст
+2

"У нас предложения от нескольких хороших клубов, которые ему будут очень интересны. Что касается цены, то 25 млн [евро] за него было бы хорошо. Меньше, чем за 20 млн мы не продадим", - сказал Кикнадзе. 12 июля 2020, ТАСС

| К записи в блоге Локо Подкаст
+1

Так, а с Талалаевым что делать будем? Ок, не самый выдающийся футбол и результаты по меркам "Локомотива". Но он и не в "Локомотиве" и не под его задачи приходил в свои клубы. При этом в "его" футбол и КС, и "Ахмат" начали играть достаточно быстро. Ну вот сейчас у Николича вторая пауза на сборные. Серьезно, давайте как-то уходить от этих теорий, что тренеры два месяца команды на предсезонке формируют. У нас не сборище игроков ЛФЛ, которые доску с тактикой впервые увидели. И Николич пока не выглядит Гвардиолой, чьи идеи требуют сезона для понимания.

| К записи в блоге Локо Подкаст
0

Вот, тут уже что-то живое и честное.
Да, вы правы, конечно, что большинство претензий должны идти (и идут) к Кикнадзе. Никто ведь и не кричит "Увольняйте Николича", кстати. Вообще ноль открытого негатива в духе "Николич – говно на палке". Но вам игра нравится? Если без всяких, но и если? Даже при условии, что игра при Палыче не нравилась – сейчас все устраивает? Не было окопного футбола со "спартаком"?
Да даже с той же молодежью: мы пока ни одного реально нового имени не увидели. Рыбчинский, который вроде заиграл при Николиче в основе, сейчас выходит на последние минуты, потому что дед Игнатьев лучше. Куликовым тоже дырки затыкают.
Публичные скандалы заколебали всех, все хотят спокойного клуба с результатами. Но вроде как нам это и обещали весной. Но нам и молодежь обещали, и Миранчука за 25 продать. И игру критиковали.
Мы много говорим о том, что если бы не все комментарии из клуба, воспринимать происходящее было намного проще. Радуемся тому, что Кикнадзе, судя по всему, на время закончил общение и ушел в тень. Конкретно после "Химок" претензии в подкасте к Николичу были не из-за того, что он сделал. А по тому, как он сделанное прокомментировал.

| К записи в блоге Локо Подкаст
+1

Простите, а кто сейчас спортдир в Локомотиве? Где он, кто он?)

| К записи в блоге Локо Подкаст
+1

Вы забавны, потому что даже с учетом того, что я "проигнорировал" один ваш вопрос, вы проигнорировали вообще все и с дутыми губами ушли самым умным и в белом)
Про первый сезон Палыча после возвращения: давайте сравним, в какую команду и на какой бэкграунд он пришел, и на какой Николич?)
За Палычем тьма грехов и косяков, ну честное слово. Нападать на него можно намного элегантнее, чем это делаете вы. Удачи!

| К записи в блоге Локо Подкаст
+1

1. Николич назвал себя "не ручным тренером". Вы сами сказали, что он молчит (хотя он не молчит, а постоянно ссылается на травмы). Значит, действия руководства идут с его молчаливого одобрения. А отвечать за результат всегда тренеру, мы же с вами это прекрасно понимаем. Особенно, когда кроме результата у команды сейчас ничего и нет. Кстати, почему с первого матча? Он уже достаточно работает: Талалаев за этот срок успел двум командам игру поставить.
2. Откуда вы в курсе про "не водит дружбу с агентами"? Нет, не доказано обратного, вы правы. А про кого из тренеров "Локомотива" было доказано? Впрочем, вас совсем-совсем не удивляет приход Райковича? Совсем-совсем?
3. "Он работает с Мурило". А кто не работал? У Мурило 25/30 матчей в РПЛ в прошлом (дебютном после переезда) сезоне, в Лиге чемпионов выпускали.
4. Смотрите, вы написали "перестроил игру в атаке", затем написали, что "играли мы хреново" в прошлом сезоне. Только по забитым мячам статистика прошлого сезона лучше. Нет, возможно, в прошлом сезоне и правда играли хреново. Только сейчас не лучше: ни объективно, ни субъективно.
5. А что такое череда однотипных травм? Фарфан – коленный хрящ, Лука – разрыв крестов, Антон – перелом плюсневой с рецидивом, Игнатьев – галик, Бара – грыжа. Однотипные мышечные травмы были у Леши, Смола и Рифата. Три повреждения – вы на них свою статистику построили?

| К записи в блоге Локо Подкаст
+1

А где было заявлено обратное? И в контексте понимания футбола, и вообще в части претензий на место C&C? Вадим с Игорем делают прекрасный контент под свою аудиторию, у нас и аудитория уже, и опыта работы голосом.
Вы просто сейчас пришли и констатировали, что Трошечкин не умеет пасовать так, как это делает Де Брюйне. И зачем?)

| К записи в блоге Локо Подкаст
+6

Так, погодите. Палыча-то убирали как раз, чтобы не мешал делать лучше. Вот его нет, а вы говорите, что в целом ничего и не изменилось.
"Команда потеряла ряд опытных игроков". Отлично, поехали:
1. Почему, готовясь к продаже Миранчука с январе, замену ему так и не нашли?
2. Почему Кверквелия уходит в бесплатную аренду в последний год контракта, если он опытный и классный? И почему ему не нашли замену сопоставимого уровня или выше, раз отпустили?
3. Почему ушел Фарфан, если он опытный и классный. Почему ему не нашли равнозначную замену, если оказались готовы отпустить? Как мы играли без Фарфана весь прошлый сезон?
Вопросов по уходу Хеведеса и Марио нет. Как и по травме Баринова. Хотя за травмы Семину предъявляли, кстати.

| К записи в блоге Локо Подкаст
+3

так не, СД собирается чаще. Особенно сейчас, когда трансферное окно еще не закрыто. Просто будущее Николича там вряд ли стоит на повестке, это правда. Ладно вам, еще есть опция дождаться жеребьевки ЛЧ и надеяться, что там будет такой состав соперников, что Николича предпочтут убрать заранее