Рейтинг на сайте 23388  Место 2890
Трибуна Пользователь
Павел Пучков, Павел Пучков
Комментарии385
Статусы47

Павел Пучков: посты

Дата регистрации 11 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Пучков
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Поднять перископ. Как Жерар Пике создает собственное СМИ

Защитник «Барселоны» Жерар Пике однажды признался, что мечтает стать президентом каталонского клуба. Создавать вокруг своего имени максимум шума и справляться с критикой и повышенным вниманием он учится уже сейчас. От шуток про «Реал» и «Эспаньол» игрок перешел к новой забаве – оставить без работы испанскую прессу.

Барселона, Ла Лига, Жерар Пике
Рейтинг +94
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Андрей Канчельскис: «В Саудовской Аравии ходил смотреть, как наркоторговцам публично отрубали головы»

Один из самых узнаваемых в Европе отечественных футболистов, Андрей Канчельскис, снова в большом футболе. Полузащитник, выступавший за «Манчестер Юнайтед», «Фиорентину» и «Рейнджерс», возглавил клуб Профессиональной футбольной лиги «Солярис». Еженедельнику «Футбол» Канчельскис рассказал о проблемах, посоветовал молодым игрокам уезжать и объяснил, почему нужно запретить искусственные поля.

Андрей Канчельскис, ФК Солярис, Манчестер Юнайтед, Алекс Фергюсон, Динамо Киев, Сборная России по футболу, Вторая лига Б
Рейтинг +233
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Отпроситься у Папы. Как «Леганес» стремится в Примеру

Пока в Примере интрига борьбы за чемпионство каждый новый тур получает по контрольному в голову, этажом ниже творится безумие. В лидеры Сегунды выбился «Леганес» – очередной маленький клуб, добивающийся успеха за счет организованной обороны и адекватного менеджмента.

Леганес, Д2 Испания
Рейтинг +36
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Полено Джузеппе. Как Росси воскрешает карьеру

Итальянский форвард Джузеппе Росси второй раз в жизни вернулся в Испанию – ему предстоит поднять со дна таблицы «Леванте». Для самого футболиста наступило время последнего шанса доказать, что он может играть на высоком уровне, а не пинать мяч с друзьями на пляже.

Фиорентина, Ла Лига, Джузеппе Росси, Вильярреал, Леванте
Рейтинг +31
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Мышиный король. Что происходит в «Валенсии», где теперь играет Денис Черышев

Полузащитник сборной России Денис Черышев сумел убедить руководство мадридского «Реала» в необходимости аренды и оказался в «Валенсии». Там вингер получит игровую практику, которая так необходима ему для поездки на чемпионат Европы во Францию. При этом сама «Валенсия» переживает странный период. «Летучие мыши» с подачи своего тренера Гарри Невилла учатся играть в футбол на планшетах iPad, переносить навыки в реальность у них пока не получается.

Денис Черышев, Валенсия, Гари Невилл, Питер Лим, Ла Лига
Рейтинг +34
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Как снять ТВ-передачу о российском футболе

Еженедельник «Футбол» с помощью авторов и ведущих программы «КультТура» составил практическое руководство, как снять передачу о российском футболе. Внимание: российский футбол настолько суров, что, даже если следовать всем пунктам инструкции, не факт, что у вас что-то получится.

Евгений Савин, Федор Смолов, Юрий Дудь, Матч ТВ, Сергей Шнуров
Рейтинг +84
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Какое будущее ждет Фернандо Торреса

Этой зимой исполняется пять лет со дня перехода самого любимого «мальчика» футбольной Испании, Фернандо Торреса, в «Челси». Трансфера, после которого карьера форварда с разной скоростью, но катится исключительно под откос. Сейчас игрок может лишиться места, где в него всегда верили больше всего на свете – на «Висенте Кальдерон».

Милан, Фернандо Торрес, Атлетико, Диего Симеоне
Рейтинг +49
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Башня империи. Как ЦСКА пытается выгоднее всех построить стадион

Евгений Гинер в очередной раз дает урок экономии в кризисные времена. Новый стадион ЦСКА достроят в нынешнем году, и он должен сразу начать приносить деньги. Еженедельник «Футбол» узнал, в каком состоянии готовности сейчас находится арена, на которой уже летом будет сыгран Суперкубок России, и нашел то, чем она будет отличаться от всех остальных в стране.

ЦСКА, Евгений Гинер, стадионы, премьер-лига Россия, ВЭБ Арена
Рейтинг +255
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Вальс Бастона. Почему «Эйбар» опять может вылететь из Примеры

По итогам прошлого сезона самая маленькая команда высшей испанской лиги вылетела в Сегунду, но финансовые проблемы «Эльче» подарили «Эйбару» второй шанс. На этот раз баски вроде решили с судьбой не флировать и по итогам первого круга претендуют на выход в еврокубки. Но в мае они вполне могут вновь бороться за выживание.

Ла Лига, Борха Бастон, Эйбар, Кеко
Рейтинг +24
|Автор Павел Пучков

Блог еженедельника «Футбол» / Из окна. Как «Реалу» и «Атлетико» запретили регистрировать новичков

Беспощадный баннхамер ФИФА продолжает карать испанские клубы. Не успела закончиться трансферная дисквалификация «Барселоны», а на очереди уже две других топ-команды Примеры: «Атлетико» и «Реал». ФИФА сделала все, чтобы лишить Флорентино Переса его любимой забавы.

ФИФА, трансферы, Реал Мадрид, Ла Лига, Атлетико
Рейтинг +37