Рейтинг на сайте 1130  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1161
Статусы12

патриот: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

Вот такая волшебная дыра в стене. Внутри лабы круглосуточно терлись несколько десятков специалистов из антидопинговых служб со всего мира. Вокруг нее ходили три недели полтора миллиона спортсменов, тренеров, журналистов и туристов со всего мира. Причем у всех были смартфоны, фотоаппараты, видеокамеры. И НИКТО эту дыру в стене не видел и не сфотал. Даже Родька, который первый начал про нее свистеть и тот на суде говорил, что сам ее не видел и показать где она была не может. Зато из-за этой мифической и волшебной невидимой дыры несколько ни в чем не повинных призеров лишились медалей, несколько сот ни в чем не повинных спортсменов лишились возможности выступать на ОИ16 и ОИ18

А зачем Путина в Гаагу отпускать? Горбачева-Ельцина-Путина и всю свору либерал-предателей помельче, типа Чубайса, Кудрина, Грефа, Набиуллиной и прочих нужно судить дома

Мой текст подтверждает полное отсутствие мотива у царапин появиться в 2014 году. Особенно вот эта его часть: "Индийский адвокат наших спортсменов документально доказал в суде CAS, что все пробы наших призеров ОИ исследовались до 19 часов этого же дня, т.е. сразу же после соревнования и сдачи мочи. Клеветники из комиссии Макларена и прочих врали, что подмены, царапание и посол проб происходили ночью через мифическую дырку в стене, которую никто не видел. Вопрос на логику, дабы отделить овнов от козлищ, а тупых от умных - ЗАЧЕМ нам ночью долбить стену лаборатории и менять, царапать и солить пробирки, которые уже вечером за несколько часов до этого были проверены и записаны в базе ВАДА как чистые (без допинга, царапин и соли)? Для чего нам уже проверенную чистую пробирку вскрывать, менять, портить ее солью и царапинами?" А вот этот кусок полностью подтверждает присутствие мотива у царапин появиться именно в 2016 году и именно от рук Макларена: "Потом с этими пробирками БЕЗ КАМЕР помаркетанил Макларен, которому МОК и ВАДА (и наверняка не только они) официально (и наверняка не только официально) заплатили кучу денег за обнаружение проблем с этими пробирками и ... ВУАЛЯ - на/в пробирках ВДРУГ сразу появились царапины и соль." А у вас с доказательствами, что царапины были раньше 2016 года все так же тухло? НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ доказательства.

Лучшие иностранные специалисты, прибывшие из антидопинговых лабораторий всего мира в Сочинскую лабу под камерами видеонаблюдения и в окружении кучи свидетелей проверили все пробирки наших призеров ОИ сразу же после соревнования (до 19 часов этого же дня) и НЕ обнаружили никаких царапин, соли, допинга и ничего запрещенного и подозрительного. Сразу после окончания ОИ все пробирки из сочинской лабы переехали в лондонскую и женевскую лабы. В акте приема передачи никаких упоминаний о царапинах на пробирках НЕТ. И нигде, ни в каких источниках до середины 2016 года никаких разговоров и тем более доказательств наличия царапин и соли в проверенных пробирках наших призеров ОИ 14 НЕТ. Все упоминания о царапинах и соли начинаются ТОЛЬКО после того, как эти наши проверенные чистые пробирки в 2016 году поцарапал и повторно проверил Макларен. Отсюда вопрос скорее к вам - какие у вас доказательства, что царапины появились там раньше середины 2016 года?

Вот именно, давно и системно. С 1953 не совсем так, как надо, а с 1985 совсем не так, как надо

Индийский адвокат наших спортсменов документально доказал в суде CAS, что все пробы наших призеров ОИ исследовались до 19 часов этого же дня, т.е. сразу же после соревнования и сдачи мочи. Клеветники из комиссии Макларена и прочих врали, что подмены, царапание и посол проб происходили ночью через дырку в стене, которую никто не видел. Вопрос на логику, дабы отделить овнов от козлищ, а тупых от умных - ЗАЧЕМ нам ночью долбить стену лаборатории и менять, царапать и солить пробирку, которая уже вечером за несколько часов до этого была проверена и записана в базе ВАДА как чистая (без допинга, царапин и соли)? Для чего нам уже проверенную чистую пробирку вскрывать, менять, портить ее солью и царапинами?

Ну во-первых, у тебя мозгов не хватит поймать меня на логической ошибке, вранье или каким-то иным образом меня опозорить. А во-вторых, называть чувака с аккаунтом поклонника СССР ботом нынешней своры предателей национальных интересов, которые сидят в Кремле - это конкретная заявка на то, что твой IQ даже на 80 не тянет. Так что твои перлы позорят только тебя.

К сожалению, в пилюльках я не специалист, а диагнозы часто очевидны. Проконсультируйте какими лекарствами лечат балаболов, пустобрешек, власовцев, бандеровцев, глупых и наивных?

Оставьте в покое говорящие головы из телека, нелепых учеников средних классов и прочее пустозвонство и начните показывать пример конструктивной дискуссии, логики и анализа? Как появление царапин только в 2016 году вдали от РФ и их доказанное отсутствие в 2014 году в Сочи говорит вам о том, что они появились раньше 2016 года и не сделаны Маклареном?

Нашу страну действительно наказали, но вывод вы сделали неправильный, ибо НЕ БЫЛО за что. Берите ЛЮБОЙ источник из ЛЮБОЙ страны за 14-15 годы и вы НЕ найдете там сведений, что пробирки наших призеров ОИ в Сочи имеют царапины или соль.