Реклама 18+

0:0

Блог Олега Овчинникова

Написать
+65

Куда мы идем или почему через два года ситуация не изменится

  29
Очередной международный турнир бесславно завершился для сборной России по футболу. Нам снова обещают перемены, но мы же с вами уже не раз и не два слышали эти популистские лозунги, прекрасно понимая, что никаких изменений нет и ждать не стоит.
+12

«Куплю соперника для сборной. Недорого». По какому принципу подбираются соперники для товарищеских матчей

  1
Сегодня сборная России сыграет с командой Черногории в рамках отбора к Евро-2016. Затем наша сборная встретиться в товарищеском матче со сборной Казахстана. Мягко говоря, Черногория и Казахстан не равнозначные соперники, даже с учетом того, что казахов возглавляет бывший тренер второй сборной России Юрий Красножан.
+16

«МК Донс» по-русски. Операция «Спартак НН-2006»

Сегодня вас ждет рассказ о нижегородском «Спартаке», который прожил пусть и недолгую, но насыщенную жизнь. Так получилось, что команда с таким названием просуществовала лишь один год, но за тот сезон клуб пережил столько, сколько иные не переживают и за десятилетия.
+17

Тройная замена. Возможное будущее Капелло, Слуцкого и Гончаренко

  4
В последнее время все чаще приходится сталкиваться со слухами, согласно которым Фабио Капелло может покинуть пост главного тренера сборной России. Пока это остается на уровне слухов, однако как говорится, нет дыма без огня – неделю назад тренерский штаб сборной покинули два его итальянских помощника. Попробуем представить, к чему приведет возможная отставка Капелло.
+24

Самые выдающиеся функционеры в истории футбола

  1
Этот пост посвящен функционерам, оказавшим наибольшее влияние на становление футбола, в том виде, в котором он существует сейчас. В этом посту не будет ни слова о Евгении Гинере, Сергее Галицком, Зеппе Блаттере и Мишеле Платини.
+30

Символическая сборная тренеров РФПЛ

  6
Олег Овчинников представил, как бы выглядела команда, состоящая из нынешних тренеров клубов Премьер-Лиги. При определении состава было учтено, на каких позициях играли тренеры, когда были футболистами.
Показать еще