Рейтинг на сайте 149558  Место 227
Трибуна Пользователь
Игорь Василиади, Игорь Василиади
Комментарии20444
Статусы6320

Игорь Василиади

Дата регистрации 31 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Васильевич Василиади
Пол мужчина
Возраст 66
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Журналист, главный редактор газеты «Арена-Спорт» (Курск), обозреватель. Специализация: спорт, политика, история и краеведение

Статусы

Игорь Василиади
Игорь Василиади - редактирование статуса
Ничья справедлива, на 3 очка сегодня никто не наиграл. #ЦСКА - #Спартак 0:0 и всего лишь по два удара в створ. Нерв игры был весьма высок.

Посты

|Автор Игорь Василиади

Первая лига / Николай Волокитин: «Наша задача – стать для ФНЛ своими»

Конец мая – начало июня были для руководства курского «Авангарда» временем серьезных решений и больших перемен. Сначала на самом верхнем областном уровне было принято положительное решение об окончательном урегулировании вопроса о выступлении «Авангарда» в ФНЛ и главное – о финансировании клуба для такой повышенной задачи. Затем в клубе и команде прошла серьезная и напряженная организационная работа по формированию коллектива, достойного для выступления в подэлитном дивизионе российского футбола.

ПФЛ Россия, Авангард Курск
Рейтинг +24
|Автор Игорь Василиади

Спартак Онлайн / «Я в восхищении! Мы в восхищении!» (фото)

Эти слова трагикомичных персонажей – Коровьева и кота Бегемота из бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» невольно пришли мне в голову после посещения музея «Спартака» на «Открытие-Арене».

фото, Леонид Федун, Лукойл Арена, Спартак, болельщики
Рейтинг +78
|Автор Игорь Василиади

Первая лига / «Авангард» (Курск) – XXI век. Лучший состав - моя версия

Определить лучших в составе родного клуба - дело весьма скрупулезное и где-то субъективное, кто-то из футболистов лично мне нравится и нравился больше, кто-то меньше, но, что делать, надо, значит надо, раз люди интересуются. Итак:

11 лучших в ХХI веке, Авангард Курск, Первая лига, ПФЛ Россия
Рейтинг +42

Комментарии

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

Осадок остался от судейства Казарцева, и не потому, что он не дал пенальти, возможно, и не стоило. Судил черти как: за одно и то же то свистел, то не свистел в обе стороны. Карточку Дуарте придумал из воздуха, а Заболотному горчичник не достал. Вроде повысил планку борьбы, типа Карасева, но за фол на Угальде в концовке надо было удалять. В общем - чел явно не понимал са, что делал.

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+1

Хоть разницу поправили.

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

Тренеришку!

Друзья

Подписчики