Рейтинг на сайте 3755  Место 16555
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы3

sasha lutsuk

Дата регистрации 21 апреля 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги

Статусы

sasha lutsuk
sasha lutsuk - редактирование статуса
Теперь смотреть великолепный футбол от остальных команд и понимать,что при Капелло мы сможем сыграть в яркий футбол только с Люксембургом

Комментарии

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Когда результаты конкурса будут?

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Реал Мадрид - Челси. В данной паре очевидный фаворит Реал. Челси крайне нестабилен в этом сезоне, поэтому здесь у них шансов не очень много. Реал тоже не сильно впечатляет в этом сезоне, но в ЛЧ с ними происходит что-то невероятное, есть у этой команды дух победителя. Ставлю на проход Реала.
МС - Бавария. Самая интересная пара на данной стадии. Бавария только сменила тренера, это может пойти как на пользу, есть уже пример с назначением Флика посреди сезона, так и сыграть в худшую сторону. МС же стремится выиграть наконец-то ЛЧ, плюс наконец-то нашли себе супер форварда, которого не было со времен Агуэро, а ведь под ним ещё сидит Альварез супер талантливый. Ставлю на проход МС.
Милан - Наполи. Здесь очевидным фаворитом является Наполи. Просто невероятный уровень показывают в этом сезоне, особенно весь мир впечатляет связка Хвича-Осимхен, какая же борьба будет летом за этих игроков. Про Милан же вобще ничего не могу сказать, не любитель Серии А, да прошли Тоттенхэм, н овсе мы знаем какие они неудачники. Ставлю на проход Наполи.
Бенфика - Интер. От этой пары можно ожидать чего угодно. Но для меня фаворитом является Бенфика, уж очень круто прошли групповой этап, заняв 1 место в группе с ПСЖ и Ювентусом. Да в 1/8 катком проехались по кризисному Брюгге. Ждём летом очередные трансферы на выход за 100+ млн. Интер же не сильно впечатляет в этом сезоне. В 1/8 на тоненького прошли Порту, исход пары мог измениться на последней минуте ответного матча, но великолепный сейв Онаны вывел Интер в следующую стадию. Ставлю на проход бенфики

| К записи в блоге Россия-2024
+26

Зенит-Динамо 2014, когда Гулливер выбежал, тоже технарь же

Друзья

Подписчики