Рейтинг на сайте 1111  Место 38086
Трибуна Пользователь
Комментарии1012
Статусы67

selldone

Дата регистрации 18 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Статусы

selldone
selldone - редактирование статуса
Ну это, про фанатов. Лучшие люди страны, все дела. В Ростове они в этом году благородно попинали стюарда, а потом их подло попинал ростовский омон, уже тогда было ясно, нет справедливости на Руси. А нынче лучшие люди ездили сборную поддержать. Благородно заявить что капитан сборной не очень, и вообще "УХАДИ". После чего лучших людей подло преследуют неверные менты. Мораль - если шипеть как гадюка ... Читать дальше и призывно ползать, то рано или поздно придет жаба.

Комментарии

| К записи в блоге Эхо футбола
0

А в чем проблема? Разобранные текста не имеют художественной ценности, только информационную. Т.е. информацию (и её анализ) надо посредством текста перенести из одной головы в другую. Это лучше всего достигается в соответствии с правилами. Если бы вы писали текста, о том как ходили на стадион, а там солнышко светит, да девки румяные, стремясь через текст передать настроение, или сформировать образы, то да. А так прескриптивизм - ваше журналистское всё. И на довод "мы художники - мы так видим", вам правильно ответят "вы маляры - у вас в работе пробелы".

И здесь:
Большое интервью Флорентино Переса Хосепу Педреролю:
...Мы пришли к выводу, что, имея Суперлигу вместо Лиги чемпионов, мы можем помочь компенсировать упущенный доход. Это невозможно, если не будет конкурентных матчей...

Вот тут вот клубы говорят про отказ от ЛЧ
"Председатель соревнований Флорентино Перес позаботился о том, чтобы исторические достижения всех клубов, участвующих в ESL, были признаны новой лигой.
Титулы Суперлиги будут добавлены к текущему рекорду Лиги чемпионов. Таким образом, «Милан» стартует с 7 титулами, «Ливерпуль» - с 6 и так далее, а «Реал» по-прежнему будет «королем Европы» с 13 еврокубками."

Друзья

Подписчики