Реклама 18+

У меня была Мечта

Блог Артёма Панченко о «Хьюстон Рокетс»

Написать
+10

T-Rob to the Rescue

  7
Сменивший номер Томас Робинсон потихоньку осваивается в Хьюстоне, играя центрового и сегодня был очень хорош. Пытается потихоньку наверстать упущенное + видео под катом
+89

Три веселых буквы

  27
Мне нравится, что Джереми Лин не витает в облаках. Возможно, это единственное, что мне нравится в этом разыгрывающем с того момента, как он перешел в «Хьюстон»
+166

Все могло быть иначе. Как Ральф Сэмпсон не стал лучшим игроком столетия

  40
Все могло быть иначе. Как Ральф Сэмпсон не стал лучшим игроком столетия Артем Панченко рассказывает историю Ральфа Сэмпсона, который должен был стать лучшим игроком столетия, но проиграл сам себе.
+14

К просмотру обязателен: Техасская резня бензопилой. Ти-Мак против Дирка

  4
Многие помнят Трэйси МакГрэйди как Топ-5 игрока только на видео-нарезках, поэтому полные матчи в такой ситуации жизненно необходимы, особенно если это шоу от двух легендарных баскетболистов, старавшихся перещеголять друг друга. Эту рубку не испортило ни постепенное перестроение игры «Далласа», только-только учившегося работать без Стива Нэша, ни совсем механическая и беззубая атака «Хьюстона» после эпохального обмена, ни Дэвид Стерн, который здесь еще не привлекал карманных арбитров. Матч жизни Дирка Новицки целиком? Неужели его наконец-то залили?
+21

Ройс Уайт и ЕГО драфт

  16
Известный режиссер Джонатан Хок был рядом с удивительным форвардом Ройсом Уайтом на протяжении двадцати четырех часов и постарался показать переживания игрока, страдающего психическим расстройством
Показать еще