Реклама 18+

Orlando Magic

Блог о команде Орландо Мэджик

Написать
+23

Van Gundy doin′ work

  47
В последних 7 играх команда с восточного побережья страны уступила лишь однажды - дома, «Сан Антонио», в овертайме. Нельзя сказать, что мы показываем великолепную игру, зато есть результат и в этом заслуга главного тренера Стэна Ван Ганди.
+19

РОУЗгром в родных стенах

  6
Все надеялись на упорную борьбу до последних минут, кто то даже ждал «клатч-шот тайм», но в итоге «Мэджик» снова показали неудовлетворительную игру и потерпели пока что самое крупное поражение в сезоне - 83:97.
+16

Магия сильнее волшебства

  8
«Вашингтон» не просто проиграл, а был разгромлен несколько часов назад на Амвэй Арене в Орландо. Пятая победа в чемпионате есть, теперь можно с хорошим настроением готовиться к битве с «Чикаго» на все той же Амвэй Арене.
+7

Голосование NBA All Star 2012 Orlando

  11
На nba.com открылось голосование на матч всех звезд. В списки на голосование попали 4 игрока «Мэджик» - Джамир Нельсон, Джейсон Ричардсон, Хедо Туркоглу и, конечно же, Дуайт Ховард.
+9

По всем статьям

  6
Произошло то, что и следовало ожидать - «Орландо», каким то чудом отскочившие в матче с «Рэпторс», в этот раз опять показали плохую игру и потерпели второе поражение в сезоне. От «Детройта». В гостях.
+27

Едем в Орландо!

  6
Точно не знаю, но по-моему подобных постов на Трибуне еще не было. Читайте, оценивайте, комментируйте.
+11

Победа на «классе»

  2
Четвертая победа «Мэджик» в регулярке не стоит ни одной из предыдущих. Команда изрядно потрепала нервишки своим болельщикам, на некоторое время заставила поверить в поражение, но затем совершила камбэк и одержала победу. А ведь это были «Торонто», а ведь играли дома...
+11

Welcome to the association

  3
Прошла уже почти что неделя с того момента, как «Орландо» подписали игроков, выбранных на драфте, а именно Джастина Харпера и ДеАндре Лиггинса. Сегодня познакомимся с новичками поближе.
+11

Magic Media Day

  7
Сегодня игроки «Мэджик», как и игроки остальных команд, красовались перед камерами - в НБА прошел так называемый Media Day. Давайте посмотрим фотоотчет.
Показать еще