Рейтинг на сайте 2824  Место 20444
Трибуна Пользователь
Опись, Опись
Комментарии71
Статусы42

Опись

Дата регистрации 10 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Статусы

Опись
Опись поделился статусом - редактирование статуса
Woozle
Woozle
Очень хороший и полезный матч. И с точки зрения зрелища, и в смысле проверки своих сил относительно лучшей команды Европы последних лет.
1. Реал, конечно, сильнее. Не на световые годы и не системно, как уже довелось прочитать во множестве мест по ходу матча, а ровно настолько, насколько ему позволяют быть более классные в среднем игроки, привыкшие играть вместе и вместе побеждать. Но "классность"
... Читать дальше эта сказывается именно в среднем. Погба ни на миллиметр и ни на секунду не хуже, чем практически общепризнанно лучший полузащитник мира Модрич. Мхитарян, играя на явно неудобной для себя позиции, всё равно не затерялся и был хорош. Карвахаля небезосновательно называют одним из лучших правых защитников мира - тем приятнее наблюдать за тем, как Рэшфорд превращает его в растерявшегося ребенка. Матич так просто прекрасен - буквально забивает мне обратно в глотку те слова сомнений, которые я писал в его адрес. Линделёф отнюдь не провалился так, как от него это ждали многие. Но в целом, Юнайтед безусловно еще есть куда расти. Как-то перетрансформировать Эрреру обратно в ЦПЗ, что-то решать с позицией ЛЗ, учиться использовать полезные качества Лингарда более прицельно, и т.д. И это логично и правильно.
2. Лукаку забил 1 из 2 100% моментов, которые у него были. Его покупали исключительно для того, чтобы было 2 из 2. Работать дальше.
3. При одновременном нахождении на поле Смоллинга, Матича, Феллаини, Погба, Лукаку и Рэшфорда, средний рост команды начинает приближаться к баскетбольным стандартам. И вот тут-то выясняется, что в команде фактически нет человека, который мог бы нормально и стабильно навешивать мяч на головы этих парней. То-есть, вроде как и хочется сбиться на классический английский навал в конце - а закидывать штрафную гранатами некому. Это и смешно и обидно :(
4. Надеюсь, Жозе отметил у себя в голове перемену, которая произошла в ходе матча, стоило Юнайтед начать играть смелее и агрессивнее. До этого момента все слова про тотальное превосходство Реала казались правдой. А в итоге, вроде и не вышел Мадрид таким страшным: и играть с ними можно, и косячить под давлением они начинают, как все остальные, и играть на отбой не стесняются. Может, всё же стоит чаще такой подход к играм практиковать? В этом смысле, сегодня очень не хватало Байи. Виктор, скорее всего, неплохой защитник, но для таких игр звериная (в хорошем смысле) агрессия Байи просто необходима.

Короче, чего-то я даже не расстроен особо. Реалу поздравления с полностью заслуженной победой. Надеюсь, доведется встретиться еще хотя бы пару раз в этом сезоне.

#Манчестер Юнайтед #Реал Мадрид

Комментарии

Честно говоря, это наверное первый человек, лично мне незнакомый, чья смерть вызвала слезы на глазах. Хотя как незнакомый? Я писал ему вопросы здесь, на конференции спортса еще году в 2011, когда мне было 14 и получал ответы. Читал тексты и интервью, когда мне было 18. Смотрел блоги и читал тгканал, когда мне было 25. Сейчас мне 27 и как же больно...

Они спят и видят, чтобы детей из России не допустили к международным турнирам.

Прощупали почву, поняли, что никто не готов нас принять и отправили обратно. Интересно, что чувствуют дети, которые уже думали, что смогут играть...

Друзья

Подписчики