Рейтинг на сайте 5288  Место 12676
Трибуна Пользователь
Prezzid, Prezzid
Комментарии494
Статусы9

Prezzid

Дата регистрации 9 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Prezzid
Prezzid - редактирование статуса
#Бавария уже второй раз проигрывает #Манчестер Сити ответный матч в группе, ведя в счете по ходу встречи

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
+34

Скажу честно. То поражение Яна выбило меня настолько что не мог смотреть на шахматы месяца четыре. Удалил приложение, отписался от всех каналов на Ютубе. До сих пор не верю что то поражение произошло. Если Ян и третий турнир претендентов выиграет, то пусть только попробует не взять Корону - пришлю счёт на моральный ущерб за три матча

| К записи в блоге Пять углов
+10

Так ладно не готовился, он ведь в них ещё и не разбирался. Опять же, пример из жизни. Смотрел я как-то финал Олимпиады по баскетболу с мамой, которая играла за сборную города по школьным годам. Я - абсолютный ноль, она шарит очевидно. И вот она за буквально одну игру объяснила как что куда происходит и даже показала красоту спорта.
Наш же персонаж умудрялся сезонами комментировать футбол с хоккеем и не разбираться что происходит. Ладно составы, но ведь там провалы совсем детские были. И ведь он бывало работал не просто с игроками детской сборной города, он с чемпионами репортажи вел, с великими спортсменами без иронии. И даже в этой компании не знал что происходит.
Талант однозначно

Друзья

Подписчики