Реклама 18+

Euroхоккей

Беттинг

Написать
+7

Битва Титанов

Сегодня нас ждет очень насыщенный игровой вечер, в центре внимания которого будет противостояние двух столиц - СКА-ЦСКА, очень интересным ожидается мачт, поэтому пост будет посвящен, преимущественно этому противостоянию.
+4

ВХЛ: бои местного значения...

  1
Привет всем, кто иногда читает мой блог, сегодня я все-таки собрался с силами и решился написать запись в блог, ну и начать вести его как следует, все это время был творческий кризис, для меня это именно творчество, так вот, появились некоторые мысли и зарисовки по поводу другого проекта, который должен стать качественно лучше и стабильней предыдущего, ведь прогнозировал я всего ничего, набрался опыта и «набил шишек», желаю всем удачи и фарта, я постараюсь порадовать тех, кто следит за постами.
+3

Истинные истины)))

Простите за тавтологию в заголовке, но этого своего рода каламбур, если кто не посвящен в знатоки русского языка, ну, а если серьезно, то заголовок как нельзя полно выражает содержание данного поста, в котором собраны очевидные, на мой взгляд, события сегодняшнего вечера, смотрим, друзья!!! Да, и сегодня без статистики, уж очень мало времени!!!
+8

МХЛ: «и сильные станут сильнее…»

Не изобретая велосипед, решил не отказываться от подарков и предложить вам очевидные, по моему мнению ставки на матчи МХЛ...да, и еще, друзья, комментируйте и обсуждайте прогнозы, давайте будем общаться и налаживать отношения в блоге, хотелось бы развиваться и радовать вас плюсами плюсами...
+6

МХЛ: Дальний Восток в гостях...

Сегодня сосредоточу внимание на нескольких матчах МХЛ, ну а в центре внимания будут матчи в которых фигурируют команды с Дальнего Востока...
+13

А лидер то, настоящий?

Прошла неделя без постов, но сегодня появилось время, да и немного соскучился по клюшке и шайбе и решил сыграть на две команды, так полюбившиеся мне в последнее время, смотрим, комментируем, если конечно кто-то еще следит за блогом, удачи всем в ставках, и конечно же, хочется публики, публики, ведь это мотивация, дерзайте друзья!!!
+6

Воскресенье - день тяжелый...

Очень большая линия сегодня на хоккей, в том числе и европейский, глаза в буквальном смысле разбегаются, поэтому попытаюсь выбрать наиболее интересные ставки как по российскому хоккею, так и европейскому, включая Чехию, Германию, Словакию. В течении дня будет одно обновление.
Показать еще