Реклама 18+

Euroхоккей

Беттинг

Написать
+5

Марафон в три матча

Сегодня отойду от привычной ставки на один матч и дам целых три на ВХЛ, смотрим, берем с учетом собственных предпочтений...
+2

Кто рискнет поставить на «Ариаду»?

  2
Просматривая сегодня линии на матчи в ВХЛ, МХЛ, а также чешскую Экстралигу, чемпионат Германии и Словакии, я остановился на наиболее интересных из них, а что самое главное, наименее рисковых. Поэтому сегодня я предлагаю сделать пару ставок на Высшую хоккейную лигу, а также на чемпионат Чехии.
+5

О чем говорит статистика

  1
На основе статистики и цифр разобрал матч ВХЛ, ставка на команду, которая ниже в турнирной таблице, однако есть особенности, которые позволяют дать этой команде статус фаворита. Смотрим!
+2

Тотал больше...

Сегодня будет один прогноз, так хочется наладить статистику и выйти на хороший уровень, в дальнейшем хотелось бы работать с очень небольшим процентом брака, Два матча на индивидуальный тотал больше 2-х.
+3

Ответные матчи МХЛ: обойдемся без сенсаций?

  1
Сегодня 4 команды МХЛ проводят свои ответные матчи в рамках регулярного чемпионата, каждый матч - интересное противостояние с явным фаворитом, но далеко не со слабым аутсайдером, так как коэффициенты в линиях ни очень высокие на основные показатели, поэтому попробую сегодня сыграть на форах, тоталах и ставках на периоды. Посмотрим, думаю все получится...
+5

В гостях хорошо, а дома еще лучше!

  3
Сегодня моя стратегия будет строиться на том, чтобы выделить матчи, в которых фаворит (скрытый) будет играть дома, с хорошей статистикой побед при своих фанатах.
Показать еще