Реклама 18+

Хоккей с металлическим отливом

Записки диванного болельщика из Череповца

Написать
+1

То, как надо, или красиво об уходе Вовченко

Я хочу отметить не сам уход, а то, что наконец-то показали в соцсетях. Правда, выложили этот ролик не в группе «Северстали» (там только репост), но это то, что должно показываться болельщикам. Отличная задумка, великолепное исполнение! (Это лично моё мнение, не претендую на исключительность). Так должна работать современная пресс-служба, но мы такое видим, увы, крайне редко. Давайте посмотрим ещё раз. Как вам?
+3

Не день Бэкхема

«Северсталь» накануне провела совсем блеклый матч против «Динамо». Впрочем, такой же матч провели и москвичи.
+4

Возвращение

Прошедший первый месяц нового сезона КХЛ - это отличный повод, чтобы вернуться сюда, не так ли? Возвращаемся с новыми идеями, мыслями, надеюсь, будет интересно. Итак, «Северсталь» Козырева. Новая (по сути) команда, новый тренерский штаб, новые нараб...
+1

Красоты вам в ленту, как говорится

Мы как-то привыкли, что Казань «рулит» в соцсетях, а «Нефтехимик» стандартно в тени. Ни в коем разе не хочу обидеть нижнекамских болельщиков, но их команда, действительно, не так часто была в медиа-пространстве. Но в этом году всё иначе.
+5

Дело в шляпе?

Два матча - два гола. А могло быть лучше на старте?
+3

В КХЛ загадочное пополнение: китайская команда «Красная Звезда Куньлунь»

  1
Итак, Китай из просто сильной державы превращается в сильную хоккейную державу. С будущего сезона новый китайский клуб «Красная звезда Кунльлунь» становится полноценным членом Континентальной хоккейной лиги — второго по силе, как уверены специалисты, хоккейного клубного первенства в мире.
+12

Большие проблемы из-за равнодушия

  5
Мы дружно жалеем «Кузню» с её финансовыми проблемами, переживаем за «Ладу», которая вернулась в элиту, но пока не нашла себя. Мы ждём, что будет со СКА и «Трактором» после замены тренеров. Как выступит наша сборная на грядущих Чемпионате Мира и Кубке Мира. Но как относиться к клубу, у которого нет почти ничего? Внимание! Дальнейший текст противопоказан фанатам «Северстали».
Показать еще