Рейтинг на сайте 21944  Место 3136
Трибуна Пользователь
carabass, carabass
Комментарии11247
Статусы120

carabass: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
Модератор в форумах

За лояльность к динозаврику

А что еще живы люди, которые думают, что ЧМ/ЧЕ как-то влияет на цену футболиста?

Что там знать то? Дети в младших классах знали раньше - чай, кофий, цикорий. Кофий, кофей. При Петре кофе из Голландии привезли, оно писалось coffie(кофийе, сократилось до кофий) Отсюда всё пошло с самого начала. Чайку-кофейку. Даже сейчас говорят - пойдем кофейку попьём. Кофеёк - он.
Можно еще говорить: - ихнева. Евонова. Расскажи за фильм(вместо про). Можно еще сплёвывать сквозь зубы. Сидеть на корточках. Можно еще через слово упетреблять неопределенный артикль "#ля"...Есть много способов выглядеть неотесанной деревенщиной с двумя классами образования. Только потом не удивляйся, что люди с тобой дел не захотят иметь. Или не возьмут на работу. Или не повысят и не дадут большую зарплату. Твоя речь говорит о тебе гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Он кофе то осилить не может и грамотность - куда ему большие должности?

Кофе и коньяк - это он.
А оно - говно и Министерство Образования.

И куда ты их продашь? Вопрос без подкола. Вернее продать то их можно куда угодно, вопрос - за сколько. Особенно актуален вопрос на сильно падающем рынке. Из троицы самый лакомый кусок - это Мане.
А 2х почти тридцатилетних игроков...да не факт что за сотню удастся спихнуть обоих. У Реалов с Барселонами денег нет, да и ПСЖ сворачивается.