Реклама 18+

Записки начинающего журналиста

здесь репортажи о Российской Премьер-лиге и не только

Написать
+1

Курс на Бразилию

  1
Во втором матче отборочного цикла к чемпионату мира-2014 в Бразилии сборная России, несмотря на три вынужденные замены по ходу матча, уверенно расправилась с посланниками Земли Обетованной. Точные удары Кокорина, Файзулина и дважды Кержакова позволили нашей команде набрать шесть очков по итогам двух матчей и возглавить турнирную таблицу группы F наряду со сборной Португалии.
+1

На пути к Украине и Польше. Отчёт о матче Россия - Армения

  1
Шестой матч сборной России в отборочном цикле к чемпионату Европы-2012, который пройдёт на Украине и в Польше, завершился волевой, но вполне уверенной победой над перспективной сборной Армении. Хет-трик Романа Павлюченко позволил нашей команде возглавить группу B и с оптимизмом смотреть на предстоящую осень. Отчёт об этом матче вашему вниманию.
+2

Россия – Армения. Перед матчем

Сегодня в Санкт-Петербурге сборные России и Армении встретятся между собой в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы, который состоится летом следующего года в Украине и Польше. После пяти проведённых матчей в активе у обеих команд по десять очков, а значит очный поединок сумеет дать ответ на вопрос о фаворите группы B перед решающими осенними матчами. О предматчевых раскладах – в нашем превью.
+2

Торжество благородства

Этим вечером весь мир стал свидетелем не только победы «Барселоны» в лиге чемпионов. Каталонцы вновь показали миру своё устрашающее превосходство в философии игры, своём фирменном стиле и командной игре. Противопоставить на сей раз им хоть что-то не смогли триумфаторы только что завершившегося чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед».
+2

Ну, бывает... Отчёт о матче «Зенит» - «Рубин»

В центральном матче девятого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу действующий чемпион страны «Зенит» принимал предыдущего – «Рубин». Увлекательная игра, в которой было забито четыре гола, так и не выявила победителя. Об этом матче – в отчёте Rufoot.ru.
+5

Двухчасовой триллер и немного пенальти

  2
В Сумасшедшем по накалу и страсти полуфинальном матче кубка России по футболу между столичными ЦСКА и «Спартаком» победу в серии пенальти одержал армейский клуб. В спартаковский стан никто камня не бросит – они сделали всё для победы. Но иногда и этого бывает мало. Об этом матче – в отчёте Rufoot.ru.
+5

Вопреки всему

Московский «Спартак», бездарно стартовавший в чемпионате России, сумел переиграть в дерби заклятых соперников из ЦСКА. Единственный гол на 77-ой минуте принёс победу красно-белым. Неотразимый удар с левого края штрафной площади в исполнении Ари оказался решающим. Об этом матче – в отчёте Rufoot.ru.
+1

Веселье в Химках. Отчёт о матче «Динамо» (Москва) – «Анжи» (Махачкала)

В заключительном матче шестого тура СОГАЗ-чемпионата России московское «Динамо» сумело добыть одно очко, играя в меньшинстве, против махачкалинского «Анжи». Первая игра москвичей после отставки Миодрага Божовича, первый гол Роберто Карлоса в России, четыре гола на двоих и удаление капитана хозяев Игоря Семшова – об этом в отчёте Rufoot.ru.
+4

Путь Дракона

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы московский «Спартак» потерпел сокрушительное поражение от местного «Порту» на чужом поле, не оставив себе практически никаких шансов на выход в четвёрку лучших команд этого турнира. Новоявленные чемпионы Португалии, оформившие первое место за пять туров до конца национального первенства в гостевом матче с главным конкурентом «Бенфикой», катком прошлись по единственному оставшемуся представителю от России в еврокубках и в итоге добились лёгкой победы со счётом 5-1. Об этом матче – в отчёте Rufoot.ru.
0

Фэнтази-лига РПЛ

Первый пост не по теме блога. Решил записаться в лигу блоггеров Фэнтази-РПЛки. О нехитрых особенностях моего состава - ниже.
Показать еще