Реклама 18+

Футбольные рейтинги

Блог о футбольной статистике

Написать
+16

Лучшие игроки РФПЛ после 11 туров. Детальная статистика

  1
Состоялись матчи 11-го тура Чемпионата России. Кто на данный момент является лучшим по отборам мяча, перехватам, обводкам, обостряющим передачам и другим игровым компонентам? Детальная статистика в данном материале.
+8

Лучшие футболисты РФПЛ по данным статистики

В данной статье - список лучших игроков по итогам сезона РФПЛ по данным комплекса статистических показателей. Рейтинг составлен на основе важнейших показателей полезности действий игроков, таких как голы, голевые передачи, обостряющие передачи, выигранные единоборства внизу, выигранные единоборства вверху, перехваты, точность передач, выносы мяча и др.
+5

33 лучших футболиста РФПЛ по данным статистики. Итоги 23-го тура и рейтинг сезона после 23 туров

  2
В данной статье - список лучших игроков по итогам 23 туров РФПЛ по данным комплекса статистических показателей. Рейтинг составлен на основе важнейших показателей полезности действий игроков, таких как голы, голевые передачи, обостряющие передачи, выигранные единоборства внизу, выигранные единоборства вверху, перехваты, точность передач, выносы мяча и др.
+11

33 лучших футболиста РФПЛ по данным статистики. Итоги 22-го тура и рейтинг сезона после 22 туров

  3
В данной статье - список лучших игроков по итогам 22 туров РФПЛ по данным комплекса статистических показателей. Рейтинг составлен на основе важнейших показателей полезности действий игроков, таких как голы, голевые передачи, обостряющие передачи, выигранные единоборства внизу, выигранные единоборства вверху, перехваты, точность передач, выносы мяча и др.
+3

33 лучших футболиста РФПЛ по данным статистики. Итоги 21-го тура и рейтинг сезона после 21 тура

  5
В данной статье - список лучших игроков по итогам двадцати одного тура РФПЛ по данным комплекса статистических показателей. Рейтинг составлен на основе важнейших показателей полезности действий игроков, таких как голы, голевые передачи, обостряющие передачи, выигранные единоборства внизу, выигранные единоборства вверху, перехваты, точность передач, выносы мяча и др.
+23

Список 33 лучших футболистов чемпионата России по данным статистики после 20 туров

  4
В данной статье - список лучших игроков по итогам 20 туров РФПЛ по данным комплекса статистических показателей. Рейтинг составлен на основе важнейших показателей полезности действий игроков, таких как голы, голевые передачи, обостряющие передачи, выигранные единоборства внизу, выигранные единоборства вверху, перехваты, точность передач, выносы мяча и др.
+17

Лучший левый защитник РФПЛ по данным статистики. Подробная статистика + голосование

  1
Завершилась осенняя часть чемпионата России по футболу. С помощью детальной статистики Opta сравним показатели и определим лучшего левого защитника осенней части чемпионата.
+34

Лучшие игроки РФПЛ по итогам первого круга по данным статистики, символическая сборная

  16
В данной статье - рейтинг игроков по итогам первого круга РФПЛ по данным комплекса статистических показателей, а также символическая сборная, основанная на показателях полезности действий игроков.
+16

Лучшие игроки РФПЛ по итогам 7 туров по данным статистики, символические сборные

  6
В данной статье - рейтинг игроков по итогам семи туров РФПЛ по данным комплекса статистических показателей, а также символические сборные, основанные на показателях полезности действий игроков.
Показать еще