Рейтинг на сайте 1041  Место 39578
Трибуна Пользователь
Комментарии359
Статусы0

Carnifex: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Всерьез обсуждать этот бой не имеет смысла. Фьюри просто не боксировал вот и всё, вообще ничего не делал. Чего еще было ждать от очередного бессмысленного поединка людей из разных видов спорта, смотреть такое не нужно, а тем более давать на основе этого какие то прогнозы. Фьюри всегда в боях с ноунеймами выступал кое как, а для бокса Нганну все таки ноунейм, при всех его регалиях в ММА. В бою с Усиком увидим настоящего Фьюри.

Значит его фигура Дзюбы не интересует, но видео гола, все таки посмотрел))

Пока результаты конечно не очень, но блин, еще 30 туров впереди. 5 очков до первого места, как можно ставить крест на всех перспективах, за такой короткий срок) Уверен что выйдут в РПЛ по итогам.

| К записи в блоге Артем Ребров
0

очень интересно, спасибо)

Говорит, что "журналисты все это перевернули" интересно, что именно перевернули журналисты, если про Йозе Марино - это его прямая цитата и все именно над этим смеются.

Ну вообще-то Павлович победив Абдурахимова, вышел на 11 место в рейтинге

| К записи в блоге Пять углов
+1

Лучший. С юбилеем. Время показало, что Василий, ценная и ни от кого не зависящая творческая единица. От того, что он сейчас не комментирует на ТВ, хуже в первую очередь самому ТВ - из имеющихся комментаторов, никто и близко так не владеет словом.

Забавно слышать, от человека, который занимается связями с общественностью, что она вообще ничего не читает) Интересно, а для кого ваша работа тогда вообще? Разве вас не интересует обратная связь, по вашей работе, от той самой общественности, для которой вы работаете?

"Легенда боев без правил. Этим все сказано."
щас бы ММА называть боями без правил, еще и на спортивном сайте, рукалицо просто.

| К записи в блоге Фото года
+64

Кажется фигурное катание, с отрывом - самый омерзительный вид спорта. До этой олимпиады, вообще не обращал на него внимания, но в этот раз, волна говна, которая вокруг фигурки крутится, захлестнула и меня. Я вообще несколько удивлен мягко говоря, что это вообще за спорт такой, в котором на олимпиаде выступают 15летние дети (ещё и с положительными допинг пробами), в 17 - уже считай опытный спортсмен, а в 19 завершают карьеру?)) Это точно нормально?