Рейтинг на сайте 42958  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2896
Статусы0

Mastodontus: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор российского сайта «Малаги»http://malaga-cf.ruТакже работаю на -«Чемпионат.com» и «Футбол Сегодня»www.championat.comwww.foot2day.ruОтчаянно пытаюсь сохранить дееспособность сайта «Севильи»www.sevillafc.ruТакже неплохой переводчик и юрист самой хреновой категории, в общем разносторонняя личность.)))
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / Как убивали «Вильярреал»

Испанская команда впервые за долгие годы провалилась на предварительной стадии Лиги Чемпионов. «Вильярреал» уступил «Монако» и отправился покорять Лигу Европу. Самое время обсудит причины подобной неудачи «подводников», которые в прошлом году радовали всех яркой игрой и достойным результатом.

Вильярреал, лига 1 Франция, Ла Лига, видео, Вагнер Лав, Монако, Алешандре Пато, Денис Черышев, Сборная Испании по футболу, Марселино Гарсия Тораль
Рейтинг 0
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / Как «Зенит» меняется под руководством Луческу

Питерский клуб начинает новую эпоху. Халк уже в Китае, Витсель, Гарай и Кришито по слухам также сидят на чемоданах и готовы уехать. А потому перед новым наставником питерцев стоит непростая задача. Мирча Луческу должен фактически создать новую команду. Обсудим то, в каком направлении движется румынский специалист.

Александр Кокорин, Мирча Луческу, Аксель Витцель, Артем Дзюба, Халк
Рейтинг −7
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / Провал «Ромы» в Лиге Чемпионов - часть кризиса Серии А

Серия А в очередной раз теряет своих бойцов на подступах к Лиге Чемпионов. Коллектив с Аппенин вновь вылетает на стадии квалификации и заставляет вернуться к теме общего кризиса итальянской лиги.

Раджа Наингголан, Порту, серия А Италия, Ювентус, Лучано Спаллетти, Рома, Лига чемпионов УЕФА, Даниэле де Росси, видео, Франческо Тотти
Рейтинг +6
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / «Манчестер Сити» купил нового вратаря для Гвардиолы

Хосеп Гвардиола начинает новую эру в «Манчестер Сити». И в его философию футбола совершенно не вписывается местный вратарь и практически легенда клуба - Джо Харт. А потому «горожане» и подписали нового голкипера, привычного к каталонской «тики-таке» - Клаудио Браво.

Сборная Англии по футболу, Барселона, Манчестер Сити, Клаудио Браво, Пеп Гвардиола, видео, Джо Харт, премьер-лига Англия, Марк-Андре тер Стеген, трансферы
Рейтинг +4
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / Битва двух «Реалов» выиграна вездесущим Бэйлом

Мадридский «Реал» начинал сезон с выезда к боевитым одноклубникам из Сан-Себастьяна. Смог ли «Сосьедад», обыгрывавший год назад «Барселону», снова дать бой испанскому гранду?

видео, Хамес Родригес, Ла Лига, Реал Мадрид, Барселона, Альваро Мората, Реал Сосьедад, Марко Асенсио, Гарет Бэйл
Рейтинг +2
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / «Лестер» доказал свою силу в матче с «Арсеналом»

В Англии состоялся матч двух лучших команд минувшего сезона - чемпионов из «Лестер Сити» и серебряных призёров из «Арсенала». Матч не подарил нам яркой игры, зато дал очень много пищи для размышления. Потому, самое время обсудить итоги центрального матча 2-го тура АПЛ.

Рияд Марез, Клаудио Раньери, Лестер, Ахмед Муса, премьер-лига Англия, видео, Арсен Венгер, Арсенал, Сборная Англии по футболу, Джейми Варди
Рейтинг +3
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / «Спартак» назначает Карреру - ошибка или правильный ход?

Московский «Спартак» в очередной раз меняет наставника. Новым рулевым «красно-белых» стал итальянский специалист Массимо Каррера, начинавший сезон ассистентом Аленичева. Теперь настало время взвесить все «за» и «против» данного назначения.

серия А Италия, Массимо Каррера, Курбан Бердыев, Ювентус, Спартак, премьер-лига Россия, Леонид Федун, видео, сборная Италии по футболу, Дмитрий Аленичев
Рейтинг 0
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / «Барселона» одолела «Отряд самоубийц» из Севильи

Обновлённая «Барселона» завоевала свой первый трофей, попутно показав в деле большую часть свежих бойцов. Теперь самое время проанализировать матч и обозначить перспективы «Блауграны» и «Севильи» в новом сезоне.

Луис Энрике, Лионель Месси, Андре Гомеш, Суперкубок Испании, видео, Ла Лига, Барселона, Арда Туран, Севилья, Хорхе Сампаоли
Рейтинг +4
|Автор Mastodontus

British steel / «Ростов» продолжает покорение Европы

«Ростов» выдержал натиск молодого и горячего «Аякса», добившись крайне удобного результата - результативной ничьи на выезде. Но до сих пор не понятно в каком составе и с каким наставником российский клуб продолжит свои выступления в еврокубках. И каковы перспективы бедного «Ростова» среди больших, богатых клубов Европы.

видео
Рейтинг +1
|Автор Mastodontus

Tribuna TV / «Ростов» продолжает покорение Европы

«Ростов» выдержал натиск молодого и горячего «Аякса», добившись крайне удобного результата - результативной ничьи на выезде. Но до сих пор не понятно в каком составе и с каким наставником российский клуб продолжит свои выступления в еврокубках. И каковы перспективы бедного «Ростова» среди больших, богатых клубов Европы.

Ростов, Лига чемпионов УЕФА, видео, Дмитрий Кириченко, Курбан Бердыев, Аякс, премьер-лига Россия, Кристиан Нобоа, Сердар Азмун
Рейтинг +6