Реклама 18+

Malaguistas

с чем едят «анчоусы»? или все о футбольном клубе Малага

Написать
+5

Рондон назван лучшим игроком «Малаги»

  4
Вчера, на стадионе «Ла Росаледа», венесуэльский нападающий футбольного клуба «Малага», Хосе Саломон Рондон был награжден трофеем лучшего игрока клуба сезона 2010/2011. Своей игрой и 14-ю голами в ворота соперников Рондон в прошлом году помог «Малаге» избежать вылета из Ла Лиги. За что и получил заслуженную награду.
+10

Намечающиеся проблемы

  2
Центр обороны «Малаги» на старте испанского футбольного первенства может оказаться самым слабым звеном в амбициозном проекте катарского шейха. И стать основной причиной неудачного старта команды. На этой неделе клуб потерял еще одного из своих центральных защитников...
+4

Ресио и Иско вызваны сыграть за молодежную сборную Испании U-21

Игроки футбольного клуба «Малага» Ресио и Иско приглашены в состав молодежной сборной Испании U-21, которая в ближайшие дни должна провести две игры против команды Грузии в рамках квалификационного турнира Чемпионата Европы 2013.
+13

Первый блин вышел комом

  33
Вот и стартовал наконец-таки испанский чемпионат по футболу. «Малага» отправилась в гости в Севилью. Поехала за победой, с гордо поднятой головой и с целым набором новых игроков звездного уровня. Приехала и проиграла...
+5

Навстречу мечте

  3
Сегодня ночью серьезно обновленная за летнюю трансферную кампанию «Малага» должна будет сыграть против одного из своих самых главных соперников – «Севильи». Малажане едут в гости на Рамон Санчес Писхуан, чтобы именно с этой игры начать свой путь к славе...
+10

Новая прическа Элизеу

  5
Не выдержал, решил поделиться. Я просто обалдел увидев. Не ожидал, что Элизеу так может подстричься.
+9

Испания. Малага. Итоги предсезонки

13 августа 2011 года «Малага» успешно завершила свою предсезонную подготовку, выиграв у уругвайского «Атлетико Пеньярол» кубок Коста-дель-Соль со счетом 4:1. Сколько игр команда Пеллегрини проиграла? Сколько голов смогла забить? Кто больше всех отыграл в предсезонных матчах команды? Кто из новичков «Малаги» забил больше всех голов? Это и много другое в нашем материале.
+10

Эта команда не сдается

  3
Эта команда пережила два тяжелейших сезона. Эта команда не пала духам. Эта команда не сдалась. Это «Малага»! Отличный ролик, рекомендую посмотреть.
+10

Испания. Малага. Итоги трансферной кампании – чистка рядов

  11
Уделив пристальное внимание новичкам «Малаги», мы не можем не сказать пару слов о тех, кто покинул команду нынешним летом. Сколько заработала «Малага» от продажи своих футболистов? Зачем «анчоусы» распродают своих воспитанников? Что случилось с Квинси? Почему из клуба уходит молодежь? Все это и многое другое в продолжении материала по итогам трансферной кампании фк «Малага».
Показать еще