Реклама 18+

Fotbal CZ

Блог о чешском чемпионате, чешских игроках и чешской сборной

Написать
+4

Мартин Йиранек: «В Чехию проситься не буду»

  2
Перевод интервью защитника «Томи», который мог бы играть в Лиге Чемпионов против «Баварии» и «Манчестер Сити», а вместо этого борется за выживание с самой восточной командой российской элиты.
+8

Чешский «Клопп» Роман Скуграви: «Живу с командой, поэтому такой эмоциональный»

Небольшое интервью наставника яблонецкого «Баумита», который весной выиграл кубок Чехии, летом выиграл Суперкубок Чехии и вылетел из Лиги Европы проиграв «Бетису» 1:8, а сегодня показывая привлекательный футбол смотрит уже в сторону зоны вылета, а не призовых мест.
+11

Билек или деБилек…

  1
То, что случилось в рамках отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 года в пятницу 22 марта на стадионе в городе Оломоуц, в очередной раз заставило чешских фанатов требовать отставки главного тренера национальной команды.
+13

Гостеприимный Оломоуц...

  3
Несмотря на тяжелый календарь, «Спарта» продолжает в каждом матче радовать своих фанатов победами, не обращая внимания ни на турнир, ни на силу соперника.
+9

В тени битвы лидеров… (Обзор 21 тура Гамбринус Лиги)

  4
Первое весеннее поражение «Сигмы», стабильный «верх» в Пршибраме, возвращение Петра Рады и Мартина Фенина в Теплице и многое другое, оставшееся в тени матча «Спарты» и «Виктории» в обзоре очередного тура Гамбринус Лиги.
Показать еще