Реклама 18+

Моу-RеаL

ReaLно Особенные!

Написать
+18

Маур дело не закончил. Никуда он не уйдет.

  3
Новость об очередном соглашении между Королевским клубом и его португальским наставником пришлась как нельзя кстати: чуть позже масштабных празднеств в честь 32 чемпионства и финала Лиги Чемпионов, чуть раньше финала Кубка Короля, в общем, заняла обширную нишу в СМИ и социальных сетях. О перспективах долгосрочного сотрудничества, а также о вариациях на тему состава «сливочных» - в материале блога «Моу-ReaL», продлившего свое существование вместе с контрактом Особенного еще на четыре года.
+21

Праздник со слезами на глазах или курочка по зёрнышку клюёт

  2
Спустя три года сине-гранатовой гегемонии главный испанский трофей вновь оказался в руках у «сливочных». И пусть в противостоянии двух грандов ещё далеко до точки, а запятая, поставленная в 35-м туре не внесла полной ясности в их будущие взаимоотношения, Кубок Короля может спокойно отправляться в Барселону: примера осталась за Королевским клубом, Моуриньо довёл счёт своих чемпионств до семи, а Роналду ещё 180 минут будет отчаянно пытаться обогнать-таки прямого конкурента в споре лучших бомбардиров Ла Лиги.
+8

Когда виноват Моуринью

  8
Рискуя навлечь на себя гнев всех болельщиков «сливочных», всё же рискну предположить, что непопадание «Реала» в финал Лиги Чемпионов напрямую зависит от решений главного тренера Королевского клуба. Речь идёт о напарниках Криштиану Роналду, служащих связующим звеном между полузащитой и нападением, а также о непопадании в основной (да в любой!) состав Кака.
+7

Эскадрон мыслей о «Реале», «Барсе», «Челси» и «Баварии»

  8
Внимание, задача. Условие: Мадридский «Реал» на коне, несмотря на поражение в первом полуфинале Лиги Чемпионов. «Барселона», очевидно, под этим конём, благодаря двум поражениям подряд, в чемпионате и в той же ЛЧ, но может ещё на коня забраться. Вопрос: «Бавария» с «Челси» должны стать: а. Жокеями; б. Кусками сахара; в. Конюхами. Ответ: Чертовски предсказуем.
+13

ReaLно болезненно

  8
Мадридский «Реал», сыгравший две последние игры в чемпионате с одинаково неустраивающим мадридцев счётом 1:1, перед игрой с «Сосьедадом» лишился целой плеяды необходимых для победы игроков, а также своего тренера, который понаблюдает за игрой с трибун. Команда находится явно не в лучших кондициях, и её будущее в Ла Лиге на фоне прекрасно выглядящей «Барсы» вызывает тревогу у болельщиков «сливочных». Что это: усталость, собственное высокомерие, ошибки тренера, судейство или... Две различных точки зрения в блоге «Моу-ReaL» предлагаются вашему вниманию.
+16

ЧТД

  19
Мадридский «Реал» прошёл в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и было нелепо предполагать, что этого не произойдёт. Теперь все мысли «сливочных» о пятничной жеребьёвке и предполагаемом сопернике, несмотря на браваду Игуаина, Марсело и Алонсо, заявивших, что им всё равно, кто это будет, ибо Королевский клуб должен обыгрывать любого соперника. ЦСКА уже в прошлом, пусть и недалёком, но команда оставила после себя довольно приятное впечатление. Мысли о прошедшем и грядущем матчах ЛЧ с участием мадридцев в блоге Moy-ReaL.
+23

«Реал» - ЦСКА. МоуReaLная дилемма.

  33
В преддверии ответного матча Лиги Чемпионов против московского ЦСКА задача главного тренера мадридского «Реала», казалось бы, довольно проста: травмированные игроки позволяют без оглядки на них и без особых сложностей соорудить оптимальный боевой стартовый состав. Если бы не одно «но». И «но» это располагается на острие атаки «сливочных».
+19

«Реалу» - 110!

  7
Клуб с более чем солидной историей выиграл девять Европейских Кубков, три клубных чемпионата мира, два кубка УЕФА, один Европейский Суперкубок, 31 раз (уже практически 32, не будем ханжами!) становился чемпионом Испании, 18 раз завоёвывал Кубок Короля, 8 раз - Суперкубок Испании и однажды Кубок испанской Лиги.
+25

Гонсало Игуаин - спасибо, что живой

  4
Неудивительно, что после феерической игры с «Эспаньолом», ставшей для него 150-м матчем в Ла Лиге в составе Королевского клуба, аргентинский нападающий удостоился льстивых похвал от изменчивой прессы, ещё позавчера продававшей форварда в «Манчестер Сити», ПСЖ, «Интер»... Блог «Моу-ReaL» вспоминает о пути, проделанном Игуаином в «Реале», и его выступлениях за «сливочных» в нынешнем сезоне.
+16

Много статистики: первые полста и сотня по-португальски, а также 6 голов на выезде

  3
Героями нынешних статистических выкладок стали два человека одной национальности, о которых очень много говорят: о первом перманентно и охотно, а о втором от случая к случаю, зато каждый раз предельно эмоционально. Если вы ещё не догадались, речь идёт о главном тренере и центральном защитнике мадридского «Реала», о Жозе Моуриньо и Пепе, которые вчера покорили новые высоты, на радость болельщикам и статистикам. Кроме того, Королевский клуб пропускает на выезде меньше, чем любая другая команда в испанском чемпионате. Подробнее обо всём этом читайте далее.
Показать еще