Рейтинг на сайте 26027  Место -
Трибуна Пользователь
Егор Раков, Егор Раков
Комментарии4004
Статусы3547

Егор Раков: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 6 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Егор Викторович Раков
Пол мужчина
Возраст 35
Email rakovev@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Нет.

| К удаленной записи
0

Да, поэтому он и появляется, видимо) Раньше просто не так часто отрабатывал, а вчера при каждой загрузке выдавал такой баннер. Сейчас перестал

| К статусу пользователя Егор Раков
+1

Своими запросами, даже до лета

| К статусу пользователя ..::Сентиммо::..
+4

Повторял и буду повторять - любые ошибки арбитра, это прежде всего ошибки именно арбитра. Надо перестать уже в любой непонятной ситуации искать виноватого среди клубов, а попытаться уже разобраться, почему ошибаются судьи. При том, что в Италии они на самом деле ОЧЕНЬ много ошибаются.

| К статусу пользователя Егор Раков
0

По моему понимание - это снова задача тренера. Тренер должен игрокам вдолбить в голову, что надо играть в каждом матче и против каждого соперника. Состав у Интера вполне себе адекватный. Слабее, конечно, чем у Юве, Ромы, Наполи. Но явно сильнее всех тем, против кого мы играли на данный момент. А если состава хватает, то вопрос - почему команда не добивается результата?
Мне абсолютно все равно, за кого Вы болеете, пока идет адекватное общение.

| К статусу пользователя Егор Раков
+2

Ну а Эрнанеса сравнивать с Яквинтой, Красичем и Мартинесем.. Я понимаю, конечно, что болельщик Юве, но как то на троллинг уже начинает походить.

| К статусу пользователя Егор Раков
+2

Он привозит у Мадзарри. Опять же вопрос к тренеру, на кой его выпускать, если он привозит? Или если уж сильно хочется выпускать, может как то тактику поменять, чтобы ему было комфортнее играть?
Ковачича и того же Икарди высоко оценивают не только болельщики Интера, а все итальянские эксперты. Это молодые и перспективные игроки, которые котируются куда выше того же Джовинко. И тому же Ковачичу сейчас всего то 20 лет, а за ним топ клубы гоняются. И я очень даже верю, что в грамотных руках из него получится топ игрок.
Ну так Вы на мой вопрос не ответили - это этого состава не хватает на соперников, с которыми мы в этом году играли?

| К статусу пользователя Егор Раков
+2

Пишут, что Тохир рассматривает Дзенгу на замену. Михайловича сейчас нереально получить.

| К статусу пользователя Егор Раков
+2

Да бросьте, кто там не соответствует? Один из лучших вратарей Серии А, защитники сборных Италии, Бразилии и многоопытный Видич, которого Мадзарри пихает в незнакомые ему схемы с 3 защитниками. Полузащитник сборной Бразилии, за которого отдали под 20 млн евро (Эрнанес), молодой и суперперспективный Ковачич, прекрасно проявивший себя на ЧМ Медель, Гуарин, МВила, перспективный и хорошо проявляющий себя уже сейчас Икарди + так же довольно не плохо играющий Освальдо. Работает с чем дали? Ну не плохо ему дали, скажу я.
И опять же, Вам показать, с кем Интер играл на данный момент? cs624922.vk.me/v624922995/55d5/ZQbHA1beHTE.jpg НИ ОДНОЙ команды из верхней половины. Фио разве что. Это вот на них этого состава не хватает? Смешно же.

| К статусу пользователя Егор Раков
+1

Уже второй год правит. С каждым матчем все лучше и лучше. Не знаю на кого.