Реклама 18+

Записки Интериста

Авторский блог felpurr'a обо всем, что лезет в голову. Непричесанные мысли only.

Написать
+6

Коллективный блог об «Интере»

  2
Внимание всем подписчикам! Посовещавшись, мы с RakovEV, автором другого блога об «Интере» решили объединиться. Я перехожу в его блог, который ранее назывался «Nerazzurri zone», а теперь будет носить название La Beneamata. Всех милости прошу сюда!
+8

Эх, УЕФА...

  1
Оказывается, Диего Форлан не сможет сыграть в осенней фазе Лиги Чемпионов...
+8

Новая надежда

  15
Вот и отгремело летнее трансферное окно, в котором состоялось много интересных сделок. Но сегодня хотелось бы рассказать о новой надежде «Интера», об одном из олицетворений нового курса, избранного Моратти - Марко Давиде Фараони.
+3

Уход чемпиона: как и почему

  24
Расставаться всегда тяжело. Расставаться с тем, кто за столь короткое время покорил сердца фанатов своей игрой и почти удостоился золотого мяча за свои успехи, еще труднее. Думается, почти всем фанатам Интера не по себе от того, что Уэсли Снейдер скорее всего покинет Интер во имя Баланса.
+4

Баяны от Найка

  7
Вот наконец и представлена новая гостевая майка Интера. Представлена с помпой в Пекине и спам-рассылкой по адресам зарегистрированных пользователей inter.it. Причем Интер - последний европейский гранд, оставшийся без гостевой футболки на новый сезон. А стоило ли так затягивать?
+2

Интер + Карлос Тевес. Точки зрения

  7
Нынешнее европейское трансферное лето не дает соскучиться. Кроме ставшей уже классикой «Фабрегасиады», уже подошли к концу пусть не столь продолжительные, но громкие и дорогостоящие трансферные новеллы. Очередная история обещает усилить Интер аргентинским бомбардиром Карлосом Тевесом. Только вот усилить ли?
+1

Кальчомеркато

  2
Пришло время обсудить вероятные трансферы Интера. Герои заметки: Паласио, Куцка, Вучинич, Каземиро и Тевес.
Показать еще