Рейтинг на сайте 5842  Место 11653
Трибуна Пользователь
soneyka, soneyka
Комментарии20392
Статусы97

soneyka: посты

Дата регистрации 12 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Марина
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор soneyka

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Эстафеты

Считаю эстафеты самыми зрелищными и богатыми на накал эмоций гонками, поэтому ждала их с особым нетерпением. А вот что из этого вышло... читайте и смотрите!

Мартен Фуркад, Хенрик Л’Абе Лунн, Юлиан Эберхард, Анна Сола, Йоханнес Бо, Валентина Семеренко, Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей Бо, Карин Оберхофер
Рейтинг +32
|Автор soneyka

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Вечернее награждение и не только

Прежде чем рассказать о вечернем награждении спортсменов по итогам спринта и преследования, которое состоялось вечером в центре деревушки Хохфильцен, покажу несколько симпатичнейших, на мой взгляд, кадров, снятых во время интервью норвежцев своим СМИ) Тарьей Бё - просто прелесть со своей неподражаемой мимикой, не правда ли?) Внимание! Много фото норвежцев)))

Габриэла Соукалова, Мартен Фуркад, Тириль Экхофф, Тарьей Бо, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Эмиль Хегле Свенсен
Рейтинг +40
|Автор soneyka

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Гонка преследования

Гонку преследования мы решили смотреть на трассе. И не ошиблись – это оказалось совсем по-другому, чем на трибуне, не лучше и не хуже. Но не так)

Кристоф Зуманн, Надежда Скардино, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен, Кайса Мякяряйнен, Лаура Дальмайер, Дарья Домрачева, Уле Эйнар Бьорндален
Рейтинг +38
|Автор soneyka

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Спринт

Первый соревновательный день, как, впрочем, и последующие, радовал ясной морозной погодой. В отличном настроении и предвкушении биатлонных баталий с утра пораньше мы отправились занимать лучшие места на трибуне, так как гонки с раздельным стартом предпочтительнее смотреть именно там, чтобы была возможность ориентироваться в положении дел.

Сюнневе Сулемдал, Зигфрид Мазе, Йоханнес Бо, Кати Вильхельм, Мартен Фуркад, Надежда Скардино, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен, Антон Шипулин
Рейтинг +34
|Автор soneyka

BiathЛичности / По следам Хохфильцена. Первые впечатления

Попасть на этап кубка мира по биатлону и увидеть всё своими глазами, побывать в гуще событий - это праздник, которым хочется поделиться!

Дарья Домрачева, Уле Эйнар Бьорндален, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен, Хенрик Л’Абе Лунн, Ларс Хельге Биркеланд, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Яков Фак
Рейтинг +62
|Автор soneyka

BiathЛичности / Невероятно, но факт! Легенды биатлона в Раубичах

Мечты сбываются! Иногда - самым неожиданным образом.

Кристоф Зуманн, Гонка легенд биатлона, Хелена Экхольм, Свен Фишер, Ларс Бергер, Михаэль Грайс, Фруде Андресен, Лив-Грете Шельбрей (Пуаре), Елена Зубрилова, Дарья Домрачева
Рейтинг +30
|Автор soneyka

BiathЛичности / Третий, но не лишний. Мартен Фуркад

Приближается долгожданный биатлонный сезон, а с ним и главная интрига: кто же станет обладателем БХГ на этот раз? Сумеет ли молодой да ранний Тарьей Бё удержать трофей и повторить прошлогодний успех? А быть может, невероятно сильный и быстрый ЭХС поставит товарища по команде на место и вернёт Глобус? Безусловно, фавориты – норвежцы, но оба героя в своих интервью упоминают соперника, которого никак нельзя списывать со счетов. Третий, но не лишний в споре за победу в Кубке мира. Загадочный французский герой Мартен Фуркад. Интриге – быть?!

Рейтинг +28
|Автор soneyka

BiathЛичности / Дарья Домрачева. От «А» до «Я»

Необычное интервью, которое Дарья Домрачева дала «Прессболу», построено в виде развёрнутых ответов Даши на каждую букву алфавита. Буква - слово - комментарий спортсменки. Размышления о любви и жизненных целях, о вечных человеческих ценностях, высказывания о спорте и Магдалене Нойнер и многое другое в азбуке Дарьи. Для поклонников Даши - и тех, кто уже читал это интервью, и тех, кто познакомится с ним впервые, - ещё одна уникальная возможность побольше узнать о любимой спортсменке от неё самой)

Рейтинг +36
|Автор soneyka

BiathЛичности / Правила жизни Дарьи Домрачевой

У каждой нации свои герои. Мы, белорусы, гордимся нашей Дашей - такой солнечной и неповторимой Дашей Домрачевой, да-да, той самой, которая «оригинальничала» на рубежах и мчалась к победе в одни ноги с Магдаленой и Кайсой. Наша Даша - звёздочка республиканского, нет, мирового масштаба, украшение мирового биатлона и претендентка на самые высокие награды и титулы. Наша неповторимая Даша. Лучшая!

сборная Беларуси жен, Дарья Домрачева, светская хроника
Рейтинг +37
|Автор soneyka

Норвежские победители / Победить Нортуга - легко!

Два лучших друга против Нортуга! Интервью норвежских биатлонистов Тарьея Бё и Эмиля Хегле Свендсена во время сбора в итальянском Валь-Сеналесе.

сборная Норвегии, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен
Рейтинг +29